Руперт Гринт назвал съемки в "Гарри Поттере" "удушающми" - «Новости кино»

02.02.23, 16:34
Руперт Гринт назвал съемки в "Гарри Поттере" "удушающми" - «Новости кино»


Актер продолжает откликаться на имя Рон

Руперт Гринт, прославившийся благодаря роли Рона Уизли в экранизациях популярной серии книг о Гарри Поттере, вспоминает, что это было довольно непросто, и что съемки казались ему "удушающими". В интервью изданию Bustle актер, которому на начало съемок "поттерианы" исполнилось 11 лет, а к моменту окончания серии - 22 года, сказал следующее: "Съемки "Поттера" проходили весь год, а остальное время мы занимались продвижением. Это было довольно удушающе". Он также добавил, что к концу саги о Гарри Поттере он "хотел отдохнуть, поразмышлять обо всем на свете... но я думаю, что мы закончили в нужное время. Если бы мы продолжили, все могло бы пойти под откос".

Говоря о сходстве своего вымышленного персонажа с ним лично, в том числе о том, что он был частью многочисленной семьи, Руперт Гринт вспомнил, что во время кастинга "испытывал трудности из-за того, что меня вывели на свет из тени, в которой я находился. В фильмах мы сливались в одно целое. К концу я играл самого себя. Линии словно были размытыми". Тем не менее, актер благодарен за возможности, которые подарила ему "поттериана", и знает, что фанаты все еще помнят его как Рона. "Я отзываюсь, если кто-то называет меня Роном. Это мое второе имя", - объяснил Руперт Гринт, принявший участие в съемках специального выпуска "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс", премьера которого состоялась год назад, 1 января 2022 года.


Руперт Гринт (Rupert Grint). Родился 24.08.1988


Из следующих проектов британского актера - апокалиптический психологический хоррор "Стук в дверь" М. Найта Шьямалана. Актер продолжил сотрудничество с режиссером, курирующим мистический триллер "Прислуга", заключительный четвертый сезон которого вышел на Apple TV+ в январе 2023 года. В 2022 году Руперт Гринт снялся еще в одном жанровом телепроекте - антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо".

Андрей Воронцов

Актер продолжает откликаться на имя Рон Руперт Гринт, прославившийся благодаря роли Рона Уизли в экранизациях популярной серии книг о Гарри Поттере, вспоминает, что это было довольно непросто, и что съемки казались ему
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Руперта Гринта - Иностранные
26.08.17, 16:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Колесникова -
Биография Ивана Колесникова Детство и семья Ивана Колесникова Ваня родился в Москве, в семье Сергея Колесникова и Марии Великановой. Отец – известный актёр. Мама – творческий человек, свободный художник. У Ивана есть старший брат – Александр, который на два года его старше. Саша стал архитектором,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика