Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

21.07.17, 06:01

Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Ещё одну звёздочку, засветившуюся благодаря сериалу с канала СТС "Молодёжка" зовут Юлия Маргулис.

Девушка запомнилась и понравилась зрителям благодаря яркой и привлекательной внешности. Несмотря на то, что персонаж, которого она воплощает на телеэкране, мягко говоря немного отрицательный, в жизни Юлия Маргулис - весёлый и открытый человек, реагирующий на многие замечания шуткой.

Известность пришла к ней именно благодаря роли Марины Касаткиной. Теперь юную актрису узнают на улице и часто просят дать автограф или сфотографироваться.

Учитывая то, что возраст поклонников сериала и самой актрисы достаточно юный, не трудно сообразить, какие именно подробности из личной жизни Юлии Маргулис интересуют фанатов.

Она является также и актрисой театра. У неё уже есть и свои роли в спектаклях, поэтому поклонники, которые действительно интересуются её творчеством, могут оценить все грани таланта девушки ещё и с этой стороны.

Кроме того, у Юлии Маргулис превосходный голос, который принёс ей попадание в полуфинал шоу "Народный артист", поэтому в дальнейших планах у актрисы не только актёрская биография, а и, вполне возможно, музыкальная карьера. Ради будущей профессии начинающей актрисе пришлось порядком потрудиться: вначале она закончила Казанское театральное училище, а затем - РАТИ ГИТИС.

Естественно, жизнь такой молодой актрисы не может вращаться лишь вокруг работы. Отдыхать девушка предпочитает дома с друзьями, приготовив собственноручно что-то вкусненькое. Не чужды для неё и походы на дискотеку или в клуб, а дружит в основном с парнями.

Чтобы не томить всех тех, кто горит желанием узнать, с кем встречается Юлия Маргулис, сразу уточним - ни с кем. Пока сердце молодой звезды свободно.


Источникhttp://lichnaya-zhizn.ru
Источник: https://www.instagram.com

Ещё одну звёздочку, засветившуюся благодаря сериалу с канала СТС
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
31.08.17, 02:03
Биография Софьи Шуткиной - Иностранные
19.08.17, 16:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Стеклова
Биография Владимира Стеклова Детство и семья Владимира Стеклова Вскоре после рождения Владимира его семья переехала из Караганды в Астрахань. Мальчик рос без отца, воспитывали его мама и бабушка. Владимир никогда не был отличником, не любил учиться, свободное время проводил во дворе. Так было,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика