Зоя Бербер о фото в мужских журналах - Актрисы

21.07.17, 06:27


Актриса, прославившаяся ролью Леры в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ, отказывается от съемок в обнаженном виде. Но признается, что свои мысли по поводу такой фотосессии у нее есть.
- Следите ли вы за тем, в какие рейтинги попадаете?
- Если вы о попадании в топ-100 самых сексуальных женщин, по мнению журнала Maxim, то мне, конечно же, приятно. Хотя считаю, что я совершенно не дотягиваю до этого рейтинга!

Вы посмотрите, какие там женщины – Боярская, Климова, Шарапова и многие другие! Потрясающие женщины, на фоне которых я, если честно, чувствую себя немного неотесанным болваном. Зато особенно приятно, что голосование было народным, проводилось на сайте. Я воспринимаю этот результат как комплимент.

- Зоя, вы признавались, что не хотите сниматься для мужских журналов. Не передумали?
- Такого желания пока еще не появилось. Я – стойкий солдатик.

- А если бы вы все-таки согласились на фото в мужском журнале, то какой образ выбрали бы? Например, Кристина Асмус в свое время решила изменить мнение о себе, как о миленькой девочке, и ей устроили «хищную» фотосессию.
- Если бы согласилась, это было бы что-то нестатичное. Ветер, вода, либо я сама в движении… Все, что придает картинке динамичности. Чтобы композиция была в движении, жила. На это я бы согласилась, и неважно, какая тема. Главное – чтобы не библиотека и не баня.

- А почему так категорично отметаете баню и библиотеку?
- Когда женщина раздевается, она хочет надеяться, что занимается искусством. Эта мысль ее бодрит, она старается больше за собой следить, подтягивает себя, включает определенное настроение. Кто-то чуть-чуть выпивает, чтобы расслабиться и правильно себя подать. Но когда тебя помещают в декорации бани или библиотеки, это выглядит пошло.

- Вы покорили не одно мужское сердце. Что помогает быть такой красивой и привлекать мужское внимание?
- Не знаю, что именно помогает. Я изначально не согласна с постановкой вопроса! Многие же, наверное, даже не знают меня. А те, кто хорошо знают, уже не обращают внимания на внешние данные. Они общаются со мной, как со своим близким человеком, товарищем. И если это удается, то это самый большой плюс.

Но если мужчина, будучи моим другом, в ходе общения проецирует другие желания, это становится для меня проблемой. Мне важно общение с человеком, а не с мужчиной.

- Вы столько лет снимаетесь в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ. Насколько вам близка героиня?
- В последнее время она и правда стала мне близка. От сезона к сезону я все больше похожа на Леру. И это заметила не только я, но и мои друзья и родные. Они считают, что я стала более спокойной, женственной и аккуратной.

- Когда телезрители увидят продолжение сериала? Действие будет проходить в Перми или герои снова куда-то переедут?
- Мы снимаем новый сезон. Действие по-прежнему будет проходить в Перми. Я не буду рассказывать о новых сериях – одним словом можно раскрыть сюжет. Скажу лишь одно – Леру и ее семью ожидают экстремальные события.

Источник: http://www.wday.ru

Актриса, прославившаяся ролью Леры в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ, отказывается от съемок в обнаженном виде. Но признается, что свои мысли по поводу такой фотосессии у нее есть. - Следите ли вы за тем, в какие рейтинги попадаете? - Если вы о попадании в топ-100 самых сексуальных женщин, по мнению журнала Maxim, то мне, конечно же, приятно. Хотя считаю, что я совершенно не дотягиваю до этого рейтинга! Вы посмотрите, какие там женщины – Боярская, Климова, Шарапова и многие другие! Потрясающие женщины, на фоне которых я, если честно, чувствую себя немного неотесанным болваном. Зато особенно приятно, что голосование было народным, проводилось на сайте. Я воспринимаю этот результат как комплимент. - Зоя, вы признавались, что не хотите сниматься для мужских журналов. Не передумали? - Такого желания пока еще не появилось. Я – стойкий солдатик. - А если бы вы все-таки согласились на фото в мужском журнале, то какой образ выбрали бы? Например, Кристина Асмус в свое время решила изменить мнение о себе, как о миленькой девочке, и ей устроили «хищную» фотосессию. - Если бы согласилась, это было бы что-то нестатичное. Ветер, вода, либо я сама в движении… Все, что придает картинке динамичности. Чтобы композиция была в движении, жила. На это я бы согласилась, и неважно, какая тема. Главное – чтобы не библиотека и не баня. - А почему так категорично отметаете баню и библиотеку? - Когда женщина раздевается, она хочет надеяться, что занимается искусством. Эта мысль ее бодрит, она старается больше за собой следить, подтягивает себя, включает определенное настроение. Кто-то чуть-чуть выпивает, чтобы расслабиться и правильно себя подать. Но когда тебя помещают в декорации бани или библиотеки, это выглядит пошло. - Вы покорили не одно мужское сердце. Что помогает быть такой красивой и привлекать мужское внимание? - Не знаю, что именно помогает. Я изначально не согласна с постановкой вопроса! Многие же, наверное, даже не знают меня. А те, кто хорошо знают, уже не обращают внимания на внешние данные. Они общаются со мной, как со своим близким человеком, товарищем. И если это удается, то это самый большой плюс. Но если мужчина, будучи моим другом, в ходе общения проецирует другие желания, это становится для меня проблемой. Мне важно общение с человеком, а не с мужчиной. - Вы столько лет снимаетесь в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ. Насколько вам близка героиня? - В последнее время она и правда стала мне близка. От сезона к сезону я все больше похожа на Леру. И это заметила не только я, но и мои друзья и родные. Они считают, что я стала более спокойной, женственной и аккуратной. - Когда телезрители увидят продолжение сериала? Действие будет проходить в Перми или герои снова куда-то переедут? - Мы снимаем новый сезон. Действие по-прежнему будет проходить в Перми. Я не буду рассказывать о новых сериях – одним словом можно раскрыть сюжет. Скажу лишь одно – Леру и ее семью ожидают экстремальные события. Источник:
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Бербер - Российские актеры.
27.08.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Зоя Бербер - Биографии
23.07.17, 09:27
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Зоя Бербер - фотосессия - Актрисы
21.07.17, 06:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сами Буажила - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 мая 1966 г. [ur_=#tableofcontents4]Сами Буажила...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика