Яна Студилина: фото со съемок - Актрисы

21.07.17, 06:28

Яна Студилина: фото со съемок - Актрисы

С 8 февраля на канале ТНТ стартовал показ комедийного сериала «Остров» с 30-летней Яниной Студилиной в главной роли.
– Съемки на острове – это просто мечта для большинства людей. И как вам опыт работы в таких условиях?
–Обычно как бывает? Просыпаешься, идешь на смену, отыгрываешь, едешь домой. Там нужно приготовить поесть, выучить сцену на завтра, позвонить – поговорить с мамой… А на «Острове» приезжаешь, готовить не нужно, все тебе делают, возят, пробок нет. А рядом океан и солнце! Какой тут можно получить опыт? Только положительный!

–В одной из серий на вас прыгает обезьяна и отбирает телефон. Не страшно было сниматься в такой сцене? Все-таки животные непредсказуемы.
–Нет. Она такая классная, такая потрясающая! Точнее он – это был мальчик. Мы с ним сразу подружились. Сделали огромное количество селфи. А вот постановщик, очень приятный парень, ему не понравился. Я предложила второму режиссеру Коле, чтобы постановщик на время отошел от обезьяны. На что Коля сказал: «Яна, прекрати, обезьяна нервничает». Раз дубль – обезьяна убегает, два дубль – убегает. На третий дубль все-таки попросили уйти человека, и обезьяна все отлично сыграла.

–Из уже показанных серий «Острова» ясно, что Ольга Фейгус будет постепенно меняться…
–Да, на протяжении сериала мы начнем узнавать какие-то истории про Олю Фейгус, которые объяснят, почему она себя так ведет.

–То есть Ольга не сама по себе такая холодная?
–Мне кажется, что вообще не бывает холодных, высокомерных, плохих людей. Часто это маска. Обстоятельства так складываются, проявляется внутренняя ранимость, неуверенность.

Я наблюдала за некоторыми молодыми артистами, которые снялись в первой звездной роли и все – теперь ни с кем не здороваются, не разговаривают.

Но чем больше из себя человек представляет, тем меньше пафоса. Помню, перед началом съемок в «Белой Гвардии» очень волновалась.

В первый день в гримерке увидела Ксению Раппопорт, Михаила Пореченкова, Женю Стычкина, Костю Хабенского – все были очень доброжелательными. Последний сразу подошел и представился: «Здравствуйте, меня зовут Костя, а вы у нас Аннушку будете играть?» Хотя кто ж не знает Константина Хабенского!

–А вы себя звездой ощущаете?
–Нет, какая я звезда? Иногда меня узнают, это очень приятно. Если не будет любви зрителей, то зачем я это вообще делаю? В сериале «Ранетки» я играла Полину Зеленову – настолько стервозный персонаж… Но во время съемок массовых сцен на меня «нападали» дети и обнимали. Это невероятно приятно! Как же этому можно не радоваться?

–У вас всегда такие роли негативные, отталкивающие героини…
–А в жизни меня почему-то все любят! И это очень приятно. Вот в «Острове» моей героине Оле Фейгус должно все не нравиться: то плохо, это плохо. А мне все нравилось: и кокосы вкусные, и это классно, и то. Я ходила с восторженными глазами, а режиссер объяснял: «Яна, помни: тебе не нравятся эти хижины, ты ненавидишь океан и песок». Такие сцены мне давались сложнее всего.

Источник: http://www.wday.ru

С 8 февраля на канале ТНТ стартовал показ комедийного сериала «Остров» с 30-летней Яниной Студилиной в главной роли. – Съемки на острове – это просто мечта для большинства людей. И как вам опыт работы в таких условиях? –Обычно как бывает? Просыпаешься, идешь на смену, отыгрываешь, едешь домой. Там нужно приготовить поесть, выучить сцену на завтра, позвонить – поговорить с мамой… А на «Острове» приезжаешь, готовить не нужно, все тебе делают, возят, пробок нет. А рядом океан и солнце! Какой тут можно получить опыт? Только положительный! –В одной из серий на вас прыгает обезьяна и отбирает телефон. Не страшно было сниматься в такой сцене? Все-таки животные непредсказуемы. –Нет. Она такая классная, такая потрясающая! Точнее он – это был мальчик. Мы с ним сразу подружились. Сделали огромное количество селфи. А вот постановщик, очень приятный парень, ему не понравился. Я предложила второму режиссеру Коле, чтобы постановщик на время отошел от обезьяны. На что Коля сказал: «Яна, прекрати, обезьяна нервничает». Раз дубль – обезьяна убегает, два дубль – убегает. На третий дубль все-таки попросили уйти человека, и обезьяна все отлично сыграла. –Из уже показанных серий «Острова» ясно, что Ольга Фейгус будет постепенно меняться… –Да, на протяжении сериала мы начнем узнавать какие-то истории про Олю Фейгус, которые объяснят, почему она себя так ведет. –То есть Ольга не сама по себе такая холодная? –Мне кажется, что вообще не бывает холодных, высокомерных, плохих людей. Часто это маска. Обстоятельства так складываются, проявляется внутренняя ранимость, неуверенность. Я наблюдала за некоторыми молодыми артистами, которые снялись в первой звездной роли и все – теперь ни с кем не здороваются, не разговаривают. Но чем больше из себя человек представляет, тем меньше пафоса. Помню, перед началом съемок в «Белой Гвардии» очень волновалась. В первый день в гримерке увидела Ксению Раппопорт, Михаила Пореченкова, Женю Стычкина, Костю Хабенского – все были очень доброжелательными. Последний сразу подошел и представился: «Здравствуйте, меня зовут Костя, а вы у нас Аннушку будете играть?» Хотя кто ж не знает Константина Хабенского! –А вы себя звездой ощущаете? –Нет, какая я звезда? Иногда меня узнают, это очень приятно. Если не будет любви зрителей, то зачем я это вообще делаю? В сериале «Ранетки» я играла Полину Зеленову – настолько стервозный персонаж… Но во время съемок массовых сцен на меня «нападали» дети и обнимали. Это невероятно приятно! Как же этому можно не радоваться? –У вас всегда такие роли негативные, отталкивающие героини… –А в жизни меня почему-то все любят! И это очень приятно. Вот в «Острове» моей героине Оле Фейгус должно все не нравиться: то плохо, это плохо. А мне все нравилось: и кокосы вкусные, и это классно, и то. Я ходила с восторженными глазами, а режиссер объяснял: «Яна, помни: тебе не нравятся эти хижины, ты ненавидишь океан и песок». Такие сцены мне давались сложнее всего. Источник:
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кейт Хадсон -
Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика