Судно, на котором отдыхают Плющенко и Рудковская, сравнили с авианосцем - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 03:00

Звездная пара отправилась в вояж по Средиземному морю.




Евгений Плющенко и Яна Рудковская устроили себе небывалый заплыв. Фото: globallookpress.com

Супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова поразили поклонников размахом своей звездной жизни. Они опубликовали в Instagram фотографии с яхт в Средиземном море. На снимках видна только корма судна, но и она сама по себе дает понять, что это достаточно большой корабль. Некоторые комментаторы сравнивают его с авианосцем и не скрывают зависти к отдыху звездных супругов.



Подписчики Рудковской обвиняют ее в том, что совсем недавно 44-летняя продюсер призывала спасать горящие леса Сибири, но вместо реальной помощи бороздит просторы теплых морей.


Подписчики пытаются пристыдить Яну Рудковскую. Фото: Instagram, @rudkovskayaofficial

Напомним, Рудковская и Плющенко поженились в 2009 году. В 2013-м у них родился сын Александр, которого супруги называют дома Гном Гномычем. При этом у Яны есть двое взрослых сыновей от предыдущего брака. Супруги живут в элитном подмосковном поселке и не скрывают, что счастливы.



Звездная пара отправилась в вояж по Средиземному морю. Евгений Плющенко и Яна Рудковская устроили себе небывалый заплыв. Фото: globallookpress.com Супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова поразили поклонников размахом своей звездной жизни. Они опубликовали в Instagram фотографии с яхт в Средиземном море. На снимках видна только корма судна, но и она сама по себе дает понять, что это достаточно большой корабль. Некоторые комментаторы сравнивают его с авианосцем и не скрывают зависти к отдыху звездных супругов. Подписчики Рудковской обвиняют ее в том, что совсем недавно 44-летняя продюсер призывала спасать горящие леса Сибири, но вместо реальной помощи бороздит просторы теплых морей. Подписчики пытаются пристыдить Яну Рудковскую. Фото: Instagram, @rudkovskayaofficial Напомним, Рудковская и Плющенко поженились в 2009 году. В 2013-м у них родился сын Александр, которого супруги называют дома Гном Гномычем. При этом у Яны есть двое взрослых сыновей от предыдущего брака. Супруги живут в элитном подмосковном поселке и не скрывают, что счастливы.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Пандорум (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:32
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика