Анатолий Антонович Данилицкий: биография и фото - Биографии

22.07.17, 07:29

Биография


Анатолий Антонович Данилицкий родился в Москве 30 апреля 1952 года.
В 1993 году закончил МГИМО, откуда вышел специалистом по международным отношениям.
Работал в Министерстве иностранных дел РФ, занимал различные дипломатические посты в российских посольствах.
В течение многих лет работал в должности генерального директора ЗАО «Национальная Резервная Корпорация», однако, в 2009 году был уволен оттуда по собственному желанию.
Анатолий Антонович Данилицкий: биография и фото - Биографии

Говорят, причиной увольнения послужил конфликт с олигархом Лебедевым, председателем Совета директоров данной корпорации. А конфликт, в свою очередь, был вызван романом Данилицкого с певицей Славой (но это, повторяем, слухи).
К примеру, желтая пресса писала о том, что карьеру Данилицкого в корпорации Лебедева разрушила «безбашенность его новой подруги». В интервью Лебедев рассказывал, что вынужден был отозвать Данилицкого по морально-этическим соображениям.

Роман с певицей Славой



На момент знакомства со Анастасией Сланевской, выступающей под псевдонимом Слава, у Анатолия Данилицкого была официальная жена и две дочери. Встреча со Славой, состоялась в 2001 году в ресторане «Улей». На тот момент Анатолию было 56 лет, Славе – 28.


Несмотря на банальность знакомства (Анатолий угостил девушку дорогим вином и попросил ее оставить телефон), их отношения быстро развивались. И вскоре переросли в нечто более серьезное.
Анатолий поддерживал Анастасию материально, благодаря ему она сумела реализоваться как эстрадная певица, о чем рассказывала в интервью. Слава была благодарна Анатолию за поддержку и любовь.
В 2011 году, после десяти лет довольно счастливого гражданского супружества, у пары родился ребенок.

Не прерывая официальных отношений со своей первой женой, Анатолий все эти годы продолжал материально обеспечивать Анастасию. Бизнесмен подарил певице и ее семье квартиры в Москве.
Старшая дочь Славы благодаря Анатолию получила престижное образование.

Сейчас Анатолий Данилицкий развелся с женой. По некоторым данным, он сделал предложение Славе.
Источник : http://www.vokrug.tv/

Биография Анатолий Антонович Данилицкий родился в Москве 30 апреля 1952 года. В 1993 году закончил МГИМО, откуда вышел специалистом по международным отношениям. Работал в Министерстве иностранных дел РФ, занимал различные дипломатические посты в российских посольствах. В течение многих лет работал в должности генерального директора ЗАО «Национальная Резервная Корпорация», однако, в 2009 году был уволен оттуда по собственному желанию. Говорят, причиной увольнения послужил конфликт с олигархом Лебедевым, председателем Совета директоров данной корпорации. А конфликт, в свою очередь, был вызван романом Данилицкого с певицей Славой (но это, повторяем, слухи). К примеру, желтая пресса писала о том, что карьеру Данилицкого в корпорации Лебедева разрушила «безбашенность его новой подруги». В интервью Лебедев рассказывал, что вынужден был отозвать Данилицкого по морально-этическим соображениям. Роман с певицей Славой На момент знакомства со Анастасией Сланевской, выступающей под псевдонимом Слава, у Анатолия Данилицкого была официальная жена и две дочери. Встреча со Славой, состоялась в 2001 году в ресторане «Улей». На тот момент Анатолию было 56 лет, Славе – 28. Несмотря на банальность знакомства (Анатолий угостил девушку дорогим вином и попросил ее оставить телефон), их отношения быстро развивались. И вскоре переросли в нечто более серьезное. Анатолий поддерживал Анастасию материально, благодаря ему она сумела реализоваться как эстрадная певица, о чем рассказывала в интервью. Слава была благодарна Анатолию за поддержку и любовь. В 2011 году, после десяти лет довольно счастливого гражданского супружества, у пары родился ребенок. Не прерывая официальных отношений со своей первой женой, Анатолий все эти годы продолжал материально обеспечивать Анастасию. Бизнесмен подарил певице и ее семье квартиры в Москве. Старшая дочь Славы благодаря Анатолию получила престижное образование. Сейчас Анатолий Данилицкий развелся с женой. По некоторым данным, он сделал предложение Славе. Источник :
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Артемия Лебедева - Иностранные
22.08.17, 00:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
Биография Ярослава Жданя - Российские актеры.
27.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Вознесенская -
О знаменитости Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика