Александр Мамут: биография - Биографии

22.07.17, 07:38
Медиамагнат был дважды женат, от двух браков имеет 5 детей. Это Николай, Петр, дочь Эсфирь и приемные сыновья Леонид и Дмитрий. Первой супругой Александра стала его одноклассница Мария Гневишева. Правда, влюблен он был в другую девушку из школы, в Надежду Лямину. Она и стала его второй супругой. Она с отличием окончила школу, а затем и МГИМО.
Александр Мамут: биография - Биографии

Их роман начался в 1993 году, и ему не помешало то, что оба тогда уже имели семьи. Александр испытывал к Надежде симпатию с юных школьных лет, но девушка предпочла тогда ему внука Леонида Брежнева Андрея и родила в браке с ним двух сыновей Леонида и Дмитрия. Они встретились случайно в 1993 году, что и послужило началом их долгих и теплых отношений. После разводов они поженились и жили в любви и дружбе. В браке родился их общий сын Николай, Александр так же позаботился и дал прекрасное образование детям жены от первого брака. Николай учился в Московской экономической школе, а высшее образовании получил в Великобритании.

Однако семейная идиллия закончилась в 2002 году, когда Надежда заболела воспалением легких и ушла из жизни. После ее смерти Александр больше не женился, но у него были романтические отношения, и стоит заметить, что его пассии были замужними женщинами.
Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес.

Среди его избранниц была Анастасия, дочь режиссера Павла Чухрая. Она ушла к Мамуту от мужа Антона Табакова. Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес.

Медиамагнат был дважды женат, от двух браков имеет 5 детей. Это Николай, Петр, дочь Эсфирь и приемные сыновья Леонид и Дмитрий. Первой супругой Александра стала его одноклассница Мария Гневишева. Правда, влюблен он был в другую девушку из школы, в Надежду Лямину. Она и стала его второй супругой. Она с отличием окончила школу, а затем и МГИМО. Их роман начался в 1993 году, и ему не помешало то, что оба тогда уже имели семьи. Александр испытывал к Надежде симпатию с юных школьных лет, но девушка предпочла тогда ему внука Леонида Брежнева Андрея и родила в браке с ним двух сыновей Леонида и Дмитрия. Они встретились случайно в 1993 году, что и послужило началом их долгих и теплых отношений. После разводов они поженились и жили в любви и дружбе. В браке родился их общий сын Николай, Александр так же позаботился и дал прекрасное образование детям жены от первого брака. Николай учился в Московской экономической школе, а высшее образовании получил в Великобритании. Однако семейная идиллия закончилась в 2002 году, когда Надежда заболела воспалением легких и ушла из жизни. После ее смерти Александр больше не женился, но у него были романтические отношения, и стоит заметить, что его пассии были замужними женщинами. Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес. Среди его избранниц была Анастасия, дочь режиссера Павла Чухрая. Она ушла к Мамуту от мужа Антона Табакова. Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Мамута - Российские
27.07.17, 05:06
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Леонида Маркелова - Режиссеры.
12.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов объяснил,
По словам режиссера, ровных супружеских отношений в природе просто не существует.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика