Анна Кошмал: фото в купальнике - Биографии

22.07.17, 07:47


Анна Кошмал – начинающая актриса родом из Украины, получившая известность благодаря так полюбившемуся нам сериалу «Сваты-5», где она сыграла роль взрослой Женечки.

Сама Анна родилась в Киеве. Девочка росла творческой личностью, она занималась в танцевальном кружке и театральной студии. Кошмал была довольно трудным ребенком и пережила переходный возраст, что называется, во всей красе. Была неформалкой, уходила из дома, снова возвращалась…
Анна Кошмал: фото в купальнике - Биографии

В 2010 году девушка поступила в эстрадно-цирковое училище, но твердо решила, что после получения образования непременно поступит в один из театральных вузов Москвы. Такое решение помогла принять девушке ее роль в сериале «Сваты-5».

Кстати, для того, чтобы сняться в фильме, съемочная группа долго уговаривали администрацию эстрадно-циркового училища отпустить девушку на съемки. Ведь первокурсникам запрещено заниматься актерской деятельностью.

Для роли в сериале Анне пришлось стать брюнеткой, родной цвет волос девушки – светлый. Как настоящая актриса, девушка быстро привыкла к новому образу.

Новоиспеченная актриса очень фотогенична и на фотографиях получается весьма привлекательной.

Новые фотографии Анны Кошмал тому подтверждение. На них девушка выглядит, как настоящая голливудская звезда. Красивое лицо, безупречная фигура и яркий огонь в глазах девушки говорят о ее непосредственности и в то же время утонченности женственности.

Стоит отметить, что на фотографиях образ брюнетки Анны Кошмал довольно удачный. Естественный, но при этом яркий цвет сделал девушку особенно привлекательной.

Кстати, актриса уже не совсем та маленькая девочка из сериала. Постепенно утенок превращается в прекрасного лебедя.

Источник: http://womanadvice.ru

Анна Кошмал – начинающая актриса родом из Украины, получившая известность благодаря так полюбившемуся нам сериалу «Сваты-5», где она сыграла роль взрослой Женечки. Сама Анна родилась в Киеве. Девочка росла творческой личностью, она занималась в танцевальном кружке и театральной студии. Кошмал была довольно трудным ребенком и пережила переходный возраст, что называется, во всей красе. Была неформалкой, уходила из дома, снова возвращалась… В 2010 году девушка поступила в эстрадно-цирковое училище, но твердо решила, что после получения образования непременно поступит в один из театральных вузов Москвы. Такое решение помогла принять девушке ее роль в сериале «Сваты-5». Кстати, для того, чтобы сняться в фильме, съемочная группа долго уговаривали администрацию эстрадно-циркового училища отпустить девушку на съемки. Ведь первокурсникам запрещено заниматься актерской деятельностью. Для роли в сериале Анне пришлось стать брюнеткой, родной цвет волос девушки – светлый. Как настоящая актриса, девушка быстро привыкла к новому образу. Новоиспеченная актриса очень фотогенична и на фотографиях получается весьма привлекательной. Новые фотографии Анны Кошмал тому подтверждение. На них девушка выглядит, как настоящая голливудская звезда. Красивое лицо, безупречная фигура и яркий огонь в глазах девушки говорят о ее непосредственности и в то же время утонченности женственности. Стоит отметить, что на фотографиях образ брюнетки Анны Кошмал довольно удачный. Естественный, но при этом яркий цвет сделал девушку особенно привлекательной. Кстати, актриса уже не совсем та маленькая девочка из сериала. Постепенно утенок превращается в прекрасного лебедя. Источник:
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотосессия Анны Кошмал - Актрисы
20.07.17, 11:28
Биография Анны Кошмал - Российские актеры.
31.07.17, 17:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анна Кошмал - яркая звездочка актёрского
20.07.17, 11:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У ребенка астма»: Дубцова на
Певица заявила, что даже в поездках Артем не забывает делать домашнее задание.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика