Актриса Кристина Бродская - Актрисы

23.07.17, 11:18


Кристина Бродская родилась 28 декабря 1990 года в актерской семье, родители - Давид и Илона Бродские - драматические актеры Омского театра драмы, а старшее поколение - актеры театра музыкальной комедии.
Актриса Кристина Бродская

Актриса Кристина Бродская

Образование - СПбГАТИ, курс С.Я.Спивака (выпуск 2014 года).

Актриса Кристина Бродская
Актриса Кристина Бродская - Актрисы

Работы в кино: «Дорогой мой человек» (медсестра Катя), «Дело чести» (Кристина Корнеева), и сериал «Сплит» (Лия).
Интервью Ольги Лицкевич с Кристиной Бродской от 17 октября 2011 года: «Наш проект сравнивают с «поттерианой.»»
- Кристина, вы чем-то похожи на свою героиню Лию, из сериала «Сплит»?
- Мы очень отличаемся, но именно поэтому мне было интересно ее играть. Правда, с развитием сюжета я пытаюсь наделять свою героиню теми качествами, которые у меня есть. Лия прописана несколько наивным, несведущим человеком, но считаю, что она очень мудрая, взрослая для своих лет. Если она собирается быть королевой вампиров, все эти качества ей необходимы.
- Были вещи, которые вы категорически отказывались делать на съемках?
- В некоторых сценах у меня был очень откровенный наряд. Я сказала, что оголяться не буду. Мы все-таки снимаем сериал для молодых ребят.
- Это были какие-то постельные сцены?
- Нет, ну что вы! Это были видения, сны. Я в ночной рубашке проходила через разные горящие места: ходила по крышам, падала с небоскребов. Рубашка вся просвечивала.
- Чему пришлось научиться на съемочной площадке?
- Я очень эмоциональный и вспыльчивый человек. Ненавижу лицемерить. Не могу держать эмоции в себе. Мне приходится выплескивать их, отвечать грубостью на грубость. Но понимаю, что тут мы работаем в жестком режиме. Конфликты отражаются и на актерах, и на гримерах: испортишь кому-то настроение - у тебя на лице будет что-то такое ужасное. Так учусь идти на компромиссы, стараюсь личные эмоции не переносить на работу.
- Видели оригинальную израильскую версию сериала "Сплит"?
- Думаю, наша лучше. Даже по картинке. Да и бюджет больше. У нас не банальная школа где-нибудь на окраине города, с современными детьми в обычной одежде - джинсах, рубашечках. У нас колледж: форма, уроки скульптуры, фехтования. Наш проект немножко сравнивают с "поттерианой". Естественно, мы не претендуем на какие-то звания в этом смысле. Но у сериала есть стиль: начиная от костюмов и заканчивая интерьерами.
- Вы по жизни суеверный человек?
- Да, конечно. Я вообще человек с богатой фантазией. Иногда начинаю вглядываться в темноту и вижу то, чего там на самом деле нет - животных, людей. Иногда бывает страшно, потому что жуткие вещи мерещатся. А еще после съемок в сериале мне страшно заходить в церковь. Слышала жуткие истории от ребят с нашей площадки. Вплоть до того, что свечки в церкви начинают колыхаться, когда они туда заходят.
- А талисман у вас есть?
- Звонок моим родителям. Они наполняют приятными эмоциями, которые меня спасают.

Кристина Бродская родилась 28 декабря 1990 года в актерской семье, родители - Давид и Илона Бродские - драматические актеры Омского театра драмы, а старшее поколение - актеры театра музыкальной комедии. Актриса Кристина Бродская Актриса Кристина Бродская Образование - СПбГАТИ, курс С.Я.Спивака (выпуск 2014 года). Актриса Кристина Бродская Работы в кино: «Дорогой мой человек» (медсестра Катя), «Дело чести» (Кристина Корнеева), и сериал «Сплит» (Лия). Интервью Ольги Лицкевич с Кристиной Бродской от 17 октября 2011 года: «Наш проект сравнивают с «поттерианой.»» - Кристина, вы чем-то похожи на свою героиню Лию, из сериала «Сплит»? - Мы очень отличаемся, но именно поэтому мне было интересно ее играть. Правда, с развитием сюжета я пытаюсь наделять свою героиню теми качествами, которые у меня есть. Лия прописана несколько наивным, несведущим человеком, но считаю, что она очень мудрая, взрослая для своих лет. Если она собирается быть королевой вампиров, все эти качества ей необходимы. - Были вещи, которые вы категорически отказывались делать на съемках? - В некоторых сценах у меня был очень откровенный наряд. Я сказала, что оголяться не буду. Мы все-таки снимаем сериал для молодых ребят. - Это были какие-то постельные сцены? - Нет, ну что вы! Это были видения, сны. Я в ночной рубашке проходила через разные горящие места: ходила по крышам, падала с небоскребов. Рубашка вся просвечивала. - Чему пришлось научиться на съемочной площадке? - Я очень эмоциональный и вспыльчивый человек. Ненавижу лицемерить. Не могу держать эмоции в себе. Мне приходится выплескивать их, отвечать грубостью на грубость. Но понимаю, что тут мы работаем в жестком режиме. Конфликты отражаются и на актерах, и на гримерах: испортишь кому-то настроение - у тебя на лице будет что-то такое ужасное. Так учусь идти на компромиссы, стараюсь личные эмоции не переносить на работу. - Видели оригинальную израильскую версию сериала
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Бродской - Иностранные
14.08.17, 12:01
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Пастырь (2011) - Трейлеры
19.07.17, 18:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Талызиной
Смотреть фото Биография Валентины Талызиной Детство Валентина Талызина родилась 22 января в 1935 году, в городе Омск. В 1939 году, когда будущая актриса была совсем крошкой, отец Илларион Григорьевич и мама Анастасия Трифоновна переехали всей семьей в город Барановичи, запад Белоруссии. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика