Лорен Коэн - Белла Талбот - Актрисы

23.07.17, 11:24

Лорен Коэн - Белла Талбот - Актрисы

Лорен Коэн родилась 30 ноября 1982 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, до переезда в Великобританию жила в Нью-Джерси.
Лорен Коэн - Белла Талбот

Лорен Коэн - Белла Талбот

В Великобритании училась в Винчестерском университете (англ.), где изучала драму и английскую литературу. Стала одним из основателей студенческого театра при университете. Затем её начали приглашать в различные проекты, и она начала совмещать учёбу в Винчестере и съёмки в Лос-Анджелесе, работая при этом в нескольких фильмах и снимаясь рекламе.

Лорен Коэн - Белла Талбот

Её дебютом стал фильм 2005 года "Казанова", где она сыграла сестру Беатрис. В 2006 году она снялась в фильме "Король вечеринок 2".
Помимо кинофильмов, Лорен активно снимается и для телевидения. Так она снялась в нескольких эпизодах третьего сезона сериала "Сверхъестественное" в роли воровки Беллы Тэлбот. Сыграла Роуз в сериале "Дневники вампира". Со второго сезона (2011 год) и по настоящее время (2012 год) задействована в сериале "Ходячие мертвецы" в роли Мегги Грин.
В Великобритании Лорен училась в Винчестерском университете, где изучала драму и английскую литературу.
Первоначально в «Сверхъестественное» проходила пробы на роль Руби, но роль досталась Кэти Кэссиди. Не смотря на это, Лорен всё таки попала в сериал, получив роль Белы Талбот.

Лорен Коэн родилась 30 ноября 1982 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, до переезда в Великобританию жила в Нью-Джерси. Лорен Коэн - Белла Талбот Лорен Коэн - Белла Талбот В Великобритании училась в Винчестерском университете (англ.), где изучала драму и английскую литературу. Стала одним из основателей студенческого театра при университете. Затем её начали приглашать в различные проекты, и она начала совмещать учёбу в Винчестере и съёмки в Лос-Анджелесе, работая при этом в нескольких фильмах и снимаясь рекламе. Лорен Коэн - Белла Талбот Её дебютом стал фильм 2005 года
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лорен Кохэн, актриса - Трейлеры
23.07.17, 07:55
Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Лорен Коэн - Режиссеры.
20.08.17, 10:01
Лорен Коэн - Биография
19.07.17, 08:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Перовой -
Биография Елены Перовой Детство Елены Перовой Лена родилась в Москве. Она всегда была самостоятельной. Будучи первоклассницей, девочка сама вставала по утрам, собиралась и завтракала без посторонней помощи и одна ехала в школу. Так как родители работали в театре Сатиры музыкантами, она часто  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика