Джейсон Флеминг - Новости

19.07.17, 10:14


Джейсон Иан Флеминг (англ. Jason Iain Flemyng; род. 25 сентября 1966, Лондон, Англия, Великобритания) — британский актёр, наиболее известен ролями в фильмах Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Джейсон Флеминг

родился в Лондонском районе Патни, сын шотландского режиссёра Гордона Флеминга. Он решил стать актёром после участия в театральных постановках в своей школе. «Я всегда хотел быть актёром» — позднее он рассказал BBC.

Джейсон Флеминг

В 1980-х он принимал участие в Национальном молодёжном театре и политической организации молодых социалистов. Он также стал участвовать в Лейбористской партии Militant tendency. Флеминг также продавал их газет. Он впоследствии утверждал, что его театральная и политическая деятельности в это время были просто способом удовлетворения девочек. В 1990 году он был принят в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, где был одноклассником Гермионы Норрис. После окончания академии в начале 1990-х он присоединился к Королевской Шекспировской компании.

С 1994 по 2003 год встречался с актрисой Леной Хеди.
Флеминг женился на Элли Фэрман летом 2008 года, в Тоскане.
Занимается бегом на длинные дистанции, завершил несколько марафонов.

Джейсон Иан Флеминг (англ. Jason Iain Flemyng; род. 25 сентября 1966, Лондон, Англия, Великобритания) — британский актёр, наиболее известен ролями в фильмах Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». Джейсон Флеминг родился в Лондонском районе Патни, сын шотландского режиссёра Гордона Флеминга. Он решил стать актёром после участия в театральных постановках в своей школе. «Я всегда хотел быть актёром» — позднее он рассказал BBC. Джейсон Флеминг В 1980-х он принимал участие в Национальном молодёжном театре и политической организации молодых социалистов. Он также стал участвовать в Лейбористской партии Militant tendency. Флеминг также продавал их газет. Он впоследствии утверждал, что его театральная и политическая деятельности в это время были просто способом удовлетворения девочек. В 1990 году он был принят в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, где был одноклассником Гермионы Норрис. После окончания академии в начале 1990-х он присоединился к Королевской Шекспировской компании. С 1994 по 2003 год встречался с актрисой Леной Хеди. Флеминг женился на Элли Фэрман летом 2008 года, в Тоскане. Занимается бегом на длинные дистанции, завершил несколько марафонов.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика