Саша Мамаева - Полина Гренц - Биографии

29.07.17, 23:10

Саша Мамаева - Полина Гренц - Биографии

Дата рождения: 28 октября 1994 года
Саша Мамаева - Полина Гренц

Молодая актриса Полина Гренц родилась в 1994 году, и сказать, что она всегда мечтала быть актрисой – не совсем корректно. Еще обучаясь в школе, девушка решила посетить курсы творческой студии. Однако актерская стезя не увлекла молодую девушку, и когда подошло время экзаменов – Полина попросту уехала к знакомым в гости, забросив учебу. Однако ей улыбнулась судьба – и знакомая пригласила ее на прослушивание на роль в сериале «Физрук».

Конечно же, будущая актриса Полина Гренц волновалась, - пройдет ли она кастинг? Хотя это и не было самоцелью, а было сделано лишь из любопытства. Каково же было удивление будущей знаменитости, когда ее пригласили на второй тур кастинга, и так сложилось, что девочку утвердили на роль в пилотной серии проекта. Однако Полина настолько вжилась в роль, и сыграла свою героиню настолько гармонично, что ее решено было оставить для съемок в сериале. Вот так и получилось, что одну из главных ролей сериала получила юная актриса, не имеющая за плечами ни актерского образования, ни маломальского опыта.

В сериале «Физрук» актриса Полина Гренц сыграла роль Саши Мамаевой – дочери бывшего шефа Фомы. Александра – девочка ранимая, добрая, честная и справедливая. Она не терпит лжи и фальши, хотя и вынуждена иногда обманывать учителей под давлением класса.

Перейдя в эту школу совсем недавно, Саша еще не успела влиться в коллектив, и потому чувствует себя изгоем. Кроме того – ее внешность далека от идеала – так она считает. Из-за этого у девушки развились комплексы и страх быть нелюбимой. Влюблена в Борзого, который выступает заводилой в классе.

Дата рождения: 28 октября 1994 года Саша Мамаева - Полина Гренц Молодая актриса Полина Гренц родилась в 1994 году, и сказать, что она всегда мечтала быть актрисой – не совсем корректно. Еще обучаясь в школе, девушка решила посетить курсы творческой студии. Однако актерская стезя не увлекла молодую девушку, и когда подошло время экзаменов – Полина попросту уехала к знакомым в гости, забросив учебу. Однако ей улыбнулась судьба – и знакомая пригласила ее на прослушивание на роль в сериале «Физрук». Конечно же, будущая актриса Полина Гренц волновалась, - пройдет ли она кастинг? Хотя это и не было самоцелью, а было сделано лишь из любопытства. Каково же было удивление будущей знаменитости, когда ее пригласили на второй тур кастинга, и так сложилось, что девочку утвердили на роль в пилотной серии проекта. Однако Полина настолько вжилась в роль, и сыграла свою героиню настолько гармонично, что ее решено было оставить для съемок в сериале. Вот так и получилось, что одну из главных ролей сериала получила юная актриса, не имеющая за плечами ни актерского образования, ни маломальского опыта. В сериале «Физрук» актриса Полина Гренц сыграла роль Саши Мамаевой – дочери бывшего шефа Фомы. Александра – девочка ранимая, добрая, честная и справедливая. Она не терпит лжи и фальши, хотя и вынуждена иногда обманывать учителей под давлением класса. Перейдя в эту школу совсем недавно, Саша еще не успела влиться в коллектив, и потому чувствует себя изгоем. Кроме того – ее внешность далека от идеала – так она считает. Из-за этого у девушки развились комплексы и страх быть нелюбимой. Влюблена в Борзого, который выступает заводилой в классе.
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
фильм физрук - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика