Дети Андрея Носкова обожают бродить по питерским подворотням - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Наследники артиста рассказали о том, как проводят время со своим отцом.




Андрей Носков. Фото: Global Look Press

Как и у многих артистов, у Андрея Носкова очень насыщенный график. Однако когда у него выпадает свободная минутка, то он старается как можно больше времени проводить со своим 16-летним сыном Тимофеем и 10-летней дочерью Глафирой.


Наследники Валерии, Газманова и не только: почему дети звезд сбегают из зарубежных школОтправлять детей на учебу в Англию, Америку или Францию — уже своего рода мода среди российских знаменитостей. Но некоторые семьи артистов на личном примере убедились, что «в гостях хорошо, а дома лучше». Что разочаровало, испугало и заставило «звездных» отпрысков бросить зарубежные вузы, вспоминает Teleprogramma.pro.

Наследники звезды сериала «Любовь по контракту», который скоро выйдет на «Домашнем», поделились, как проводят время со своим папой. Они также рассказали о том, где больше всего любят гулять в родном Санкт-Петербурге.


Иван Ургант убирает лёд в Санкт-Петербурге и сочиняет стихи о поскользнувшейся бабушкеПодписчики напевают песню и вдохновляются примером телеведущего.

Тимофей признался, что очень любит бывать в центре города с его потрясающей архитектурой, набережными, разводными мостами и захватывающей панорамой с крыш. Он также поделился лайфхаком: рядом с метро «Площадь Восстания» есть превосходный лофт-проект, откуда открывается замечательный вид.


Появились первые кадры с Хелен Миррен в роли Екатерины II из Санкт-ПетербургаОскароносная актриса прибыла в Северную столицу. Она сыграет русскую императрицу с мини-сериале.

Что касается Глафиры, то она посоветовала проверенное место для обзора города — колоннаду Исаакиевского собора — и посоветовала надевать теплые вещи, так как там часто бывает сильный ветер.


В чем ходят учиться дети звезд в разных странахВ СССР школьная форма была обязательной: коричневые платья с черным фартуком у девочек, темно-синие пиджаки и брюки у мальчиков.

Сам же Андрей Носков добавил, что дети и он обожают отыскивать новые места и исследовать подворотни, так как там порой можно обнаружить много удивительного. Из последних открытий, которые они нашли, была баржа.


Что же касается любимой страны за рубежом, то фаворитом у всего семейства является Сицилия. Носков и его дети были очарованы доброжелательными людьми и итальянской кухней, пишет Starhit.


Наследники артиста рассказали о том, как проводят время со своим отцом. Андрей Носков. Фото: Global Look Press Как и у многих артистов, у Андрея Носкова очень насыщенный график. Однако когда у него выпадает свободная минутка, то он старается как можно больше времени проводить со своим 16-летним сыном Тимофеем и 10-летней дочерью Глафирой. Наследники Валерии, Газманова и не только: почему дети звезд сбегают из зарубежных школ Отправлять детей на учебу в Англию, Америку или Францию — уже своего рода мода среди российских знаменитостей. Но некоторые семьи артистов на личном примере убедились, что «в гостях хорошо, а дома лучше». Что разочаровало, испугало и заставило «звездных» отпрысков бросить зарубежные вузы, вспоминает Teleprogramma.pro. Наследники звезды сериала «Любовь по контракту», который скоро выйдет на «Домашнем», поделились, как проводят время со своим папой. Они также рассказали о том, где больше всего любят гулять в родном Санкт-Петербурге. Иван Ургант убирает лёд в Санкт-Петербурге и сочиняет стихи о поскользнувшейся бабушке Подписчики напевают песню и вдохновляются примером телеведущего. Тимофей признался, что очень любит бывать в центре города с его потрясающей архитектурой, набережными, разводными мостами и захватывающей панорамой с крыш. Он также поделился лайфхаком: рядом с метро «Площадь Восстания» есть превосходный лофт-проект, откуда открывается замечательный вид. Появились первые кадры с Хелен Миррен в роли Екатерины II из Санкт-Петербурга Оскароносная актриса прибыла в Северную столицу. Она сыграет русскую императрицу с мини-сериале. Что касается Глафиры, то она посоветовала проверенное место для обзора города — колоннаду Исаакиевского собора — и посоветовала надевать теплые вещи, так как там часто бывает сильный ветер. В чем ходят учиться дети звезд в разных странах В СССР школьная форма была обязательной: коричневые платья с черным фартуком у девочек, темно-синие пиджаки и брюки у мальчиков. Сам же Андрей Носков добавил, что дети и он обожают отыскивать новые места и исследовать подворотни, так как там порой можно обнаружить много удивительного. Из последних открытий, которые они нашли, была баржа. Что же касается любимой страны за рубежом, то фаворитом у всего семейства является Сицилия. Носков и его дети были очарованы доброжелательными людьми и итальянской кухней, пишет Starhit.
Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Андрей Носков - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Ильи Носкова - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лолита заявила, что Захаров
По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика