Памела Андерсон сошлась с Адилем Рами после полугодового расставания - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Источники отмечают, что футболист ограничивает общение актрисы со своей семьей.




Памела Андерсон Revierfoto/imago stock&people

Молодой возлюбленный звезды 90-х Памелы Андерсон футболист Адиль Рами, похоже, смог вернуть ее расположение после громкого расставания. Пара снова сошлась, правда, как говорят источники, трудности у них все еще остались.


Молодая дзюдоистка составила конкуренцию Андерсон из «Спасателей Малибу»Спортсменка Дарья Белодед покоряет поклонников не только своими достижениями на татами, но и внешностью.

Так, отмечается, что Андерсон и Рами расстались из-за непонимания и разных взглядов на отношения. Это произошло несколько месяцев назад. Теперь же актриса согласилась сойтись с бывшим возлюбленным. Вероятно, серьезные намерения спортсмена убедили Андерсон, что стоит дать отношениям второй шанс.


Однако источники говорят о том, что Рами по-прежнему держит возлюбленную в стороне от своей семьи, ограничивая ее общение с родными и близкими. Не уточняется, с чем это связано, однако, можно предположить, что виной тому 18-летняя разница в возрасте. Тем более, что близкие друзья пары говорили, что Андерсон не рада «тусовочному» образу жизни своего друга, передает dailymail.


Напомним, что ранее сама актриса и модель говорила о том, что их отношения будут продолжаться до тех пор, пока они влюблены, вероятно, не рассчитывая, что это продлится слишком долго. Ранее звезду уже замечали с кольцом на пальце, и предполагали, что это может означать, что она помолвлена, но позднее Андерсон опровергла эти слухи.


Источники отмечают, что футболист ограничивает общение актрисы со своей семьей. Памела Андерсон Revierfoto/imago stock
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Памела Андерсон - Биографии
29.07.17, 23:08
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Карты, деньги и два дымящихся ствола / Lock,
06.08.17, 12:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Памелы Андерсон - Иностранные
30.07.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика