Елена Темникова отдыхает на Мальдивах в купальнике не по размеру - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

По словам певицы, она купила его без примерки.




Елена Темникова. фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Экс-участница группы «Серебро» Елена Темникова отдыхает с мужем бизнесменом Дмитрием Сергеевым на Мальдивах. Певица радует подписчиков свежими снимками с отдыха. Она поделилась с фанатами, что ездит в одно и то же любимое место, чтобы по-настоящему расслабиться. После того, как альбом Темниковой слили в Сеть, артистка решила, что ей требуется отпуск.



В Instagram Елена выложила очередное фото в купальнике, который оказался широковат для стройно фигуры певицы. Маленькое недоразумение не помешало Елене Темниковой наслаждаться отпуском на Мальдивах.


«Купальник без примерки. Результат. Зато поржали с мужем. А ещё спина сгорела. Но это все мелочи. Мне все нравится. Все в кайф», подписала фото певица.



Паста с морепродуктами и вилла на берегу: Темникова похвасталась отдыхом на МальдивахПевица показала в своем Instagram как проводит время в отпуске.

Подписчики остались в восторге от фигуры звезды: «Это оверсайз. Это модно», «Да кто тут на купальник смотрит», «С такой фигурой любой купальник будет сидеть прекрасно», «Размерчик не твой», «Тут главное не купальник». Некоторые поклонники Темниковой заметили, что у артистки маленькая попа, которую, по их мнению, не мешало бы подкачать.



На фотографиях с отдыха Елена Темникова искренне улыбается и выглядит счастливой. Недавно знаменитость поделилась с фанатами видео голубого океана и стаи маленьких рыбок, которые «отжали» пляж напротив виллы звезды. Певица написала, что одна из рыб выпрыгнула из воды, оказалась «меткой» и попала прямо в глаз мужу.


По словам певицы, она купила его без примерки. Елена Темникова. фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Экс-участница группы «Серебро» Елена Темникова отдыхает с мужем бизнесменом Дмитрием Сергеевым на Мальдивах. Певица радует подписчиков свежими снимками с отдыха. Она поделилась с фанатами, что ездит в одно и то же любимое место, чтобы по-настоящему расслабиться. После того, как альбом Темниковой слили в Сеть, артистка решила, что ей требуется отпуск. В Instagram Елена выложила очередное фото в купальнике, который оказался широковат для стройно фигуры певицы. Маленькое недоразумение не помешало Елене Темниковой наслаждаться отпуском на Мальдивах. «Купальник без примерки. Результат. Зато поржали с мужем. А ещё спина сгорела. Но это все мелочи. Мне все нравится. Все в кайф», подписала фото певица. Паста с морепродуктами и вилла на берегу: Темникова похвасталась отдыхом на Мальдивах Певица показала в своем Instagram как проводит время в отпуске. Подписчики остались в восторге от фигуры звезды: «Это оверсайз. Это модно», «Да кто тут на купальник смотрит», «С такой фигурой любой купальник будет сидеть прекрасно», «Размерчик не твой», «Тут главное не купальник». Некоторые поклонники Темниковой заметили, что у артистки маленькая попа, которую, по их мнению, не мешало бы подкачать. На фотографиях с отдыха Елена Темникова искренне улыбается и выглядит счастливой. Недавно знаменитость поделилась с фанатами видео голубого океана и стаи маленьких рыбок, которые «отжали» пляж напротив виллы звезды. Певица написала, что одна из рыб выпрыгнула из воды, оказалась «меткой» и попала прямо в глаз мужу.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Макса Коржа - Иностранные актеры.
15.08.17, 02:01
Темникова выбрала джинсовые шорты и белую
20.03.19, 12:00
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Галэки - Биография
Джонни Галэки: биография Джон Марк Галэки – американский театральный и киноактер, получивший известность благодаря роли ученого Леонарда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика