Стас Барецкий: «Шнуров уходит со сцены, чтобы стать отцом» - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Кроме того, бывший солист группы уверен, что «Ленинград», как музыкальный коллектив, себя изжил.




фото: КП

Поклонники Сергея Шнурова, равно, как и его критики, продолжают обсуждать последнее заявление певца о том, что стадионный тур, который запланирован в этом году, станет для группировки последними гастролями. Более того, прекратит свою существование и сам «Ленинград».


«Ну все, пока»: Сергей Шнуров объявил о распаде группы «Ленинград»Как сообщил музыкант, знаменитый коллектив совершит прощальный тур по российским городам.

Одну из возможных причин принятого артистом решения назвал бывший солист группы Стас Барецкий. По его словам, такой сценарий развития событий, оказывается, обсуждался уже давно. Сейчас Шнуров и его новая жена Ольга Абрамова заняты поиском суррогатной матери, которая родила бы паре ребенка. Сама супруга вынашивать малыша не хочет из-за боязни испортить фигуру, пишет сайт кр.ru. При этом Барецкий настаивает, что именно молодая жена подтолкнула артиста завершить свою успешную музыкальную карьеру.


Впрочем, бывший солит группы допускает, что лидер группировки «Ленинград» все-таки продолжит заниматься музыкой, но уже не в таких масштабах. Не исключен вариант и того, что артист попробует свои силы в политике, ведь он уже стал членом общественного совета при Комитете по культуре Госдумы.


Сергей Шнуров в стихах ответил на критику Евгения ГришковцаНа этот раз солист группы «Ленинград» обошелся без мата.

Барецкий не исключает, что Шнуров продолжит заниматься музыкой, но не так масштабно. А, возможно, ударится в политику. Как раз недавно Сергей вошел в общественный совет при Комитете по культуре Госдумы. К тому же, констатирует артист, «Ленинград», как группа, себя уже изжила. Стать вторым Кобзоном Шнурову вряд ли удастся, а постоянно оставаться на пике сложно, надо двигаться дальше.


Напомним, накануне крутой поворот в музыкальной карьере Сергея Шнурова прокомментировал композитор и певец Юрий Лоза. По его словам, как писал портал Тeleprogramma.pro, уход музыканта со сцены уже, увы, не изменит общего тренда, который внедрил в музыкальную культуру лидер «Ленинграда». Хоть с ним, хоть без него, со сцены будет вовсю звучать мат.


Кроме того, бывший солист группы уверен, что «Ленинград», как музыкальный коллектив, себя изжил. фото: КП Поклонники Сергея Шнурова, равно, как и его критики, продолжают обсуждать последнее заявление певца о том, что стадионный тур, который запланирован в этом году, станет для группировки последними гастролями. Более того, прекратит свою существование и сам «Ленинград». «Ну все, пока»: Сергей Шнуров объявил о распаде группы «Ленинград» Как сообщил музыкант, знаменитый коллектив совершит прощальный тур по российским городам. Одну из возможных причин принятого артистом решения назвал бывший солист группы Стас Барецкий. По его словам, такой сценарий развития событий, оказывается, обсуждался уже давно. Сейчас Шнуров и его новая жена Ольга Абрамова заняты поиском суррогатной матери, которая родила бы паре ребенка. Сама супруга вынашивать малыша не хочет из-за боязни испортить фигуру, пишет сайт кр.ru. При этом Барецкий настаивает, что именно молодая жена подтолкнула артиста завершить свою успешную музыкальную карьеру. Впрочем, бывший солит группы допускает, что лидер группировки «Ленинград» все-таки продолжит заниматься музыкой, но уже не в таких масштабах. Не исключен вариант и того, что артист попробует свои силы в политике, ведь он уже стал членом общественного совета при Комитете по культуре Госдумы. Сергей Шнуров в стихах ответил на критику Евгения Гришковца На этот раз солист группы «Ленинград» обошелся без мата. Барецкий не исключает, что Шнуров продолжит заниматься музыкой, но не так масштабно. А, возможно, ударится в политику. Как раз недавно Сергей вошел в общественный совет при Комитете по культуре Госдумы. К тому же, констатирует артист, «Ленинград», как группа, себя уже изжила. Стать вторым Кобзоном Шнурову вряд ли удастся, а постоянно оставаться на пике сложно, надо двигаться дальше. Напомним, накануне крутой поворот в музыкальной карьере Сергея Шнурова прокомментировал композитор и певец Юрий Лоза. По его словам, как писал портал Тeleprogramma.pro, уход музыканта со сцены уже, увы, не изменит общего тренда, который внедрил в музыкальную культуру лидер «Ленинграда». Хоть с ним, хоть без него, со сцены будет вовсю звучать мат.
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика