Хайди Клум устроила фотосессию топлес на вершине небоскреба в Гонконге - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

45-летняя супермодель опубликовала в соцсети кадры со своим молодым бойфрендом.




Хайди Клум и ее молодой жених сейчас отдыхают в Гонконге. Фото: Wikimedia.org/Pamela Price

В свои 45 лет Хайди Клум выглядит почти как девушка подросток и может дать фору многим своим более молодым коллегам-моделям. Немецкая суперзвезда счастлива со своим молодым женихом – музыкантом Томом Каулитцем, и не упускает случая продемонстрировать, как счастливы вместе она и ее избранник.


Накануне Хайди опубликовала в соцсети кадры с откровенной фотосессии, которую она устроила вместе с бойфрендом. На фото она позирует топлес, стоя спиной к зрителю, в апартаментах на вершине одного из небоскребов Гонконга. Модель смотрит на открывающийся за панорамным окном пейзаж, а затем на снимках появляется Каулитц, на котором также почти отсутствует одежда.


Хайди Клум устроила модную фотосессию с живыми змеямиСупермодель предстала перед фотографами в цилиндре и нижнем белье.

В подписи к фотографиям в Instagram Клум пояснила, что паре не спится из-за джетлага – смены часовых поясов при дальнем перелете. В комментариях поклонники отметили, что Хайди и Том выглядят очень искренними, когда, смеясь, общаются друг с другом.



Хайди Клум устроила фотосессию топлес на вершине небоскреба в Гонконге - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@heidiklum

Напомним, о том, что Хайди Клум встречается с 29-летним братом участника группы Tokio Hotel Билла Каулитца, стало известно в прошлом году. В декабре Том сделал одной из самых красивых супермоделей мира предложение, и она ответила согласием.


«Он самый добрый, милый, заботливый и любящий человек. Кажется, я никогда не была так счастлива в своей жизни. Он замечательный. Может быть, потому, что он немец, мы особенно хорошо понимаем друг друга», – высказывалась Хайди о своем женихе.


А совсем недавно оказалось, что влюбленные зашли еще дальше. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, Клум, у которой уже есть четверо детей, ждет ребенка и находится на ранних сроках беременности. При этом бойфренду звезды предстоит стать отцом в первый раз. Отметим, что пара пока официально не подтвердила и не опровергла эту информацию, пишет издание Hello!



45-летняя супермодель опубликовала в соцсети кадры со своим молодым бойфрендом. Хайди Клум и ее молодой жених сейчас отдыхают в Гонконге. Фото: Wikimedia.org/Pamela Price В свои 45 лет Хайди Клум выглядит почти как девушка подросток и может дать фору многим своим более молодым коллегам-моделям. Немецкая суперзвезда счастлива со своим молодым женихом – музыкантом Томом Каулитцем, и не упускает случая продемонстрировать, как счастливы вместе она и ее избранник. Накануне Хайди опубликовала в соцсети кадры с откровенной фотосессии, которую она устроила вместе с бойфрендом. На фото она позирует топлес, стоя спиной к зрителю, в апартаментах на вершине одного из небоскребов Гонконга. Модель смотрит на открывающийся за панорамным окном пейзаж, а затем на снимках появляется Каулитц, на котором также почти отсутствует одежда. Хайди Клум устроила модную фотосессию с живыми змеями Супермодель предстала перед фотографами в цилиндре и нижнем белье. В подписи к фотографиям в Instagram Клум пояснила, что паре не спится из-за джетлага – смены часовых поясов при дальнем перелете. В комментариях поклонники отметили, что Хайди и Том выглядят очень искренними, когда, смеясь, общаются друг с другом. Фото: Instagram@heidiklum Напомним, о том, что Хайди Клум встречается с 29-летним братом участника группы Tokio Hotel Билла Каулитца, стало известно в прошлом году. В декабре Том сделал одной из самых красивых супермоделей мира предложение, и она ответила согласием. «Он самый добрый, милый, заботливый и любящий человек. Кажется, я никогда не была так счастлива в своей жизни. Он замечательный. Может быть, потому, что он немец, мы особенно хорошо понимаем друг друга», – высказывалась Хайди о своем женихе. А совсем недавно оказалось, что влюбленные зашли еще дальше. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, Клум, у которой уже есть четверо детей, ждет ребенка и находится на ранних сроках беременности. При этом бойфренду звезды предстоит стать отцом в первый раз. Отметим, что пара пока официально не подтвердила и не опровергла эту информацию, пишет издание Hello!
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Дочь Джонни Деппа и Памела Андерсон снялись
26.10.18, 15:45
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Хайди Клум развлекалась с Томом Каулитцем в
10.04.18, 17:40
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Хайди Клум и Том Каулитц улетели в
23.11.18, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика