Приянка Чопра и Софи Тернер повеселились на яхте в компании братьев Джонас - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:01

Жена Ника и невеста Джо отправились на морскую прогулку.




Приянка Чопра Ник Джонас Софи Тернер и Джо Джонас. Фото: Global Look Press

Понедельник, как выясняется, день тяжелый не для всех. По крайней мере, если речь идет о Приянке Чопре, Софи Тернер и братьях Джонас. Вся развеселая компания накануне, 25 марта, отправилась не на работу, а  на морскую прогулку.


Софи Тернер с женихом устроили романтическую поездку в ПарижЗвезда сериала «Игра престолов» и фронтмен группы DNCE Джо Джонас наслаждаются обществом друг друга.

На яхте молодые люди пели, танцевали и всячески веселились. Своим хорошим настроением они не забывали поделиться со своими подписчиками — их аккаунты просто пестрят фотоотчетами с прогулки.


Одним из самых зажигательных, несомненно, является ролик, где вся честная компания танцует под новую песню Jonas Brothers «Sucker». Сингл вышел несколько недель назад, но по сей день прочно удерживает первую строчку хит-парадов.


Посмотреть ролик можно на страничке Ника, так как в нем некоторые не могли удержаться от курения.


Скриншот instagram.com/nickjonas/

Внимание пользователей также привлекло видео, где все трое братьев Ник, Кевин и Джо синхронно исполняют танец с сигарами, попивая некую прозрачную жидкость с лимоном.


Тем не менее, поклонников «Игры престолов» больше интересовал вопрос, как проводит время их кумир Софи Тернер, которая скоро должна стать женой Джо Джонаса.



Снимки не заставили их ждать — на них сначала снялись две влюбленные парочки, а затем сама Софи в обнимку со своей будущей родственницей Приянкой, которая не так давно уже вышла замуж за Ника Джонаса.



Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что обе актрисы снялись в клипе своих возлюбленных.


Жена Ника и невеста Джо отправились на морскую прогулку. Приянка Чопра Ник Джонас Софи Тернер и Джо Джонас. Фото: Global Look Press Понедельник, как выясняется, день тяжелый не для всех. По крайней мере, если речь идет о Приянке Чопре, Софи Тернер и братьях Джонас. Вся развеселая компания накануне, 25 марта, отправилась не на работу, а на морскую прогулку. Софи Тернер с женихом устроили романтическую поездку в Париж Звезда сериала «Игра престолов» и фронтмен группы DNCE Джо Джонас наслаждаются обществом друг друга. На яхте молодые люди пели, танцевали и всячески веселились. Своим хорошим настроением они не забывали поделиться со своими подписчиками — их аккаунты просто пестрят фотоотчетами с прогулки. Одним из самых зажигательных, несомненно, является ролик, где вся честная компания танцует под новую песню Jonas Brothers «Sucker». Сингл вышел несколько недель назад, но по сей день прочно удерживает первую строчку хит-парадов. Посмотреть ролик можно на страничке Ника, так как в нем некоторые не могли удержаться от курения. Скриншот instagram.com/nickjonas/ Внимание пользователей также привлекло видео, где все трое братьев Ник, Кевин и Джо синхронно исполняют танец с сигарами, попивая некую прозрачную жидкость с лимоном. Тем не менее, поклонников «Игры престолов» больше интересовал вопрос, как проводит время их кумир Софи Тернер, которая скоро должна стать женой Джо Джонаса. Снимки не заставили их ждать — на них сначала снялись две влюбленные парочки, а затем сама Софи в обнимку со своей будущей родственницей Приянкой, которая не так давно уже вышла замуж за Ника Джонаса. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что обе актрисы снялись в клипе своих возлюбленных.
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) -
02.08.17, 12:16
Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика