Принц Гарри возьмет отцовский отпуск, чтобы создать для Меган Маркл «зону комфорта» - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

По словам королевского эксперта, это современная традиция в британской королевской семье.




Фото: Global Look Press

Уже совсем скоро британский принц Гарри впервые станет отцом. Его жена Меган Маркл должна родить первенца уже в апреле. И потому за несколько недель до родов и после них герцог Сассекский намерен уйти в так называемый отцовский отпуск.


Не Эдвард и не Чарльз: какое имя могут выбрать для первенца принц Гарри и Меган МарклИсторик Арина Полякова назвала наиболее вероятные варианты

К этому решению королевский эксперт Дикки Арбитер относится положительно. Это, мол, очень современно, ведь и старший брат Уильям делал то же самое, когда он и Кейт Миддлтон ждали появления на свет своих детей. По словам эксперта, отцовский отпуск – новая традиция в королевской семье, раньше старшее поколение царствующих особ этого не делало, пишет издание Usmagazine.


Меган Маркл попросила Элтона Джона стать учителем музыки для их с принцем первенцаГерцогиня Сассекская уже мечтает, чтобы будущий ребенок играл на пианино.

По словам Арбитера, рядом со своей женой Гарри будет находиться примерно две недели – месяц. Так что, не отвлекаясь на исполнение своих королевских обязанностей, он сможет создать «зону комфорта» для своей семьи. Этому в том числе поспособствует и грядущий переезд супругов в свой новый дом – замок Frogmore, расположенный в двадцати милях от британской столицы. Там, по словам эксперта, больше простора для игр с детьми и возможности вести более частную жизнь.


В Сети появились первые кадры из нового фильма о принце Гарри и Меган МарклСама лента выйдет в эфир телеканала Lifetime 27 мая 2019 года.

Однако у многих наблюдателей складывается впечатление, что эта самая зона комфорта для Меган Маркл границ не имеет. Герцогиню Сассекскую уже упрекали за дорогостоящую вечеринку в Нью-Йорке, посвященную рождению первенца, пишет cosmo. Дорого обходится казне и люксовая одежда для беременных, которую приобретает Маркл.


Акушер-гинеколог предполагает: «У Меган Маркл могут начаться преждевременные роды»Из-за проблем со связками, ребенок герцогини Сассекской может появиться на свет раньше запланированного срока.

Не оставляют без внимания эксперты и поведение бывшей актрисы. По их мнению, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, новоиспеченная герцогиня все еще до конца не осознала, что значит быть женой принца Гарри и в какую семью она попала.


По словам королевского эксперта, это современная традиция в британской королевской семье. Фото: Global Look Press Уже совсем скоро британский принц Гарри впервые станет отцом. Его жена Меган Маркл должна родить первенца уже в апреле. И потому за несколько недель до родов и после них герцог Сассекский намерен уйти в так называемый отцовский отпуск. Не Эдвард и не Чарльз: какое имя могут выбрать для первенца принц Гарри и Меган Маркл Историк Арина Полякова назвала наиболее вероятные варианты К этому решению королевский эксперт Дикки Арбитер относится положительно. Это, мол, очень современно, ведь и старший брат Уильям делал то же самое, когда он и Кейт Миддлтон ждали появления на свет своих детей. По словам эксперта, отцовский отпуск – новая традиция в королевской семье, раньше старшее поколение царствующих особ этого не делало, пишет издание Usmagazine. Меган Маркл попросила Элтона Джона стать учителем музыки для их с принцем первенца Герцогиня Сассекская уже мечтает, чтобы будущий ребенок играл на пианино. По словам Арбитера, рядом со своей женой Гарри будет находиться примерно две недели – месяц. Так что, не отвлекаясь на исполнение своих королевских обязанностей, он сможет создать «зону комфорта» для своей семьи. Этому в том числе поспособствует и грядущий переезд супругов в свой новый дом – замок Frogmore, расположенный в двадцати милях от британской столицы. Там, по словам эксперта, больше простора для игр с детьми и возможности вести более частную жизнь. В Сети появились первые кадры из нового фильма о принце Гарри и Меган Маркл Сама лента выйдет в эфир телеканала Lifetime 27 мая 2019 года. Однако у многих наблюдателей складывается впечатление, что эта самая зона комфорта для Меган Маркл границ не имеет. Герцогиню Сассекскую уже упрекали за дорогостоящую вечеринку в Нью-Йорке, посвященную рождению первенца, пишет cosmo. Дорого обходится казне и люксовая одежда для беременных, которую приобретает Маркл. Акушер-гинеколог предполагает: «У Меган Маркл могут начаться преждевременные роды» Из-за проблем со связками, ребенок герцогини Сассекской может появиться на свет раньше запланированного срока. Не оставляют без внимания эксперты и поведение бывшей актрисы. По их мнению, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, новоиспеченная герцогиня все еще до конца не осознала, что значит быть женой принца Гарри и в какую семью она попала.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков посетит
Свои коллекции на суд столичных модных критиков и звезд представят 114 российских и зарубежных дизайнеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика