Алексей Панин объяснился по поводу своих слов о «злобных уродцах» - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Актер отметил, что журналистам он становится интересен только тогда, когда публикует что-то скандальное.




Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Российский актер Алексей Панин давно известен широкой публике своими работами в кино. Возможно, не меньшую, но уже скандальную, славу он приобрел благодаря своему поведению и оскорбительными высказываниям о соотечественниках.


Он видел во мне что-то честное: Алексей Панин почтил память покойного КобзонаАктер Алексей Панин признался, что однажды обратился к народному артисту с просьбой, однако Иосиф Давыдович так и не оказал ему помощь.

Накануне звезда снова нелестно высказался о россиянах, назвав их «злобным уродцами» за то, что после смерти Натальи Крачковской в комментариях вместе с соболезнованиями посыпалась откровенная гадость в адрес умершей звезды. При этом артист отмечает, что посты, посвящённые благотворительности и помощи детям, остаются без внимания.


Журналистам кр.ru Алексей Панин объяснил, почему он вспомнил о Крачковской три года спустя после ее ухода. По словам актера, те жуткие комментарии у него до сих пор перед глазами.


«Моя дочка потеряла мать»: Алексей Панин собрался лишить родительских прав бывшую женуПо словам актера, Юлия Юдинцева не дала согласие на выезд Ани за границу.

«Такое ощущение, что какой-то отдел сидит в подвале, стая озлобленных собак, которым хочется облить покойников, меня, Волочкову, Джигурду, Башарова грязью», — негодует артист.


При этом Панин отмечает, что ни пресса, ни люди не обращают на него внимания, когда он пытается собрать деньги на помощь больной девочке. Но как только он опубликует что-то скандальное, что журналисты тут как тут.


Актер отметил, что журналистам он становится интересен только тогда, когда публикует что-то скандальное. Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov Российский актер Алексей Панин давно известен широкой публике своими работами в кино. Возможно, не меньшую, но уже скандальную, славу он приобрел благодаря своему поведению и оскорбительными высказываниям о соотечественниках. Он видел во мне что-то честное: Алексей Панин почтил память покойного Кобзона Актер Алексей Панин признался, что однажды обратился к народному артисту с просьбой, однако Иосиф Давыдович так и не оказал ему помощь. Накануне звезда снова нелестно высказался о россиянах, назвав их «злобным уродцами» за то, что после смерти Натальи Крачковской в комментариях вместе с соболезнованиями посыпалась откровенная гадость в адрес умершей звезды. При этом артист отмечает, что посты, посвящённые благотворительности и помощи детям, остаются без внимания. Журналистам кр.ru Алексей Панин объяснил, почему он вспомнил о Крачковской три года спустя после ее ухода. По словам актера, те жуткие комментарии у него до сих пор перед глазами. «Моя дочка потеряла мать»: Алексей Панин собрался лишить родительских прав бывшую жену По словам актера, Юлия Юдинцева не дала согласие на выезд Ани за границу. «Такое ощущение, что какой-то отдел сидит в подвале, стая озлобленных собак, которым хочется облить покойников, меня, Волочкову, Джигурду, Башарова грязью», — негодует артист. При этом Панин отмечает, что ни пресса, ни люди не обращают на него внимания, когда он пытается собрать деньги на помощь больной девочке. Но как только он опубликует что-то скандальное, что журналисты тут как тут.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Крачковской - Иностранные
13.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Синоптики назвали причину
Гидрометцентр объяснил причины необычно теплого сезона.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика