В Москве напали на комментатора и журналиста Василия Уткина - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Неизвестный распылил в лицо звезде перцовый газ «черемуха».




Фото: Instagram

Как рассказывает журналист, инцидент произошел после тренировки его команды «Эгриси» около автомобиля Василия, припаркованного у выхода из «Локо-спорт».


Василий Уткин откровенно рассказал о заработках футбольных комментаторовИзвестный комментатор и журналист Василий Уткин стал гостем программы «10 глупых вопросов» на YouTube и рассказал о своих заработках.

Злоумышленник подбежал к нему в куртке с капюшоном и распылил в лицо, предположительно, перцовый газ «черемуха», который вскользь попал ему в левый глаз. При этом, комментатор подчеркивает, что, возможно, для отчетности, парень все фиксировал на видео, пишет «Лента.ру».


Телекомментатор Василий Уткин рассказал о тайной свадьбе с модельюИзвестный ведущий спортивных передач на днях дал откровенное интервью. 45-летний Василий Уткин поведал о том, как около года состоял в браке с моделью, но об этом никто не знал.

Кроме того, в своей публикации Василий Уткин поделился своими мыслями о том, кто мог стать «заказчиком» нападения. Он отмечает, что существует только «одна причина и два человека, которым захотелось бы это провернуть». К своей публикации он приложил видео со своего канала на видеохостинге YouTube, которое называется «Агузаровгейт: финиш (но не конец)».


Василий Уткин объявил о завершении карьеры спортивного комментатораЭто произошло во время трансляции футбольного матча по телеканалу Eurosport.

Напомним, в прошлом году комментатор успел поработать на чемпионате мира по футболу, правда, он прокомментировал всего один матч и был отстранен. За эту работу Василий Уткин 783 тысячи рублей. Как писал портал Тeleprogramma.pro, все эти деньги журналист, как и обещал, отдал на благотворительность.


После этого журналист сообщил своим поклонникам о разговоре с Константином Эрнстом по поводу своего отстранения. Однако, об истинных причинах разрыва отношений с Первым каналом, для которого он и комментировал матч, Уткин умолчал, отметив только, что знающие люди поймут.


Неизвестный распылил в лицо звезде перцовый газ «черемуха». Фото: Instagram Как рассказывает журналист, инцидент произошел после тренировки его команды «Эгриси» около автомобиля Василия, припаркованного у выхода из «Локо-спорт». Василий Уткин откровенно рассказал о заработках футбольных комментаторов Известный комментатор и журналист Василий Уткин стал гостем программы «10 глупых вопросов» на YouTube и рассказал о своих заработках. Злоумышленник подбежал к нему в куртке с капюшоном и распылил в лицо, предположительно, перцовый газ «черемуха», который вскользь попал ему в левый глаз. При этом, комментатор подчеркивает, что, возможно, для отчетности, парень все фиксировал на видео, пишет «Лента.ру». Телекомментатор Василий Уткин рассказал о тайной свадьбе с моделью Известный ведущий спортивных передач на днях дал откровенное интервью. 45-летний Василий Уткин поведал о том, как около года состоял в браке с моделью, но об этом никто не знал. Кроме того, в своей публикации Василий Уткин поделился своими мыслями о том, кто мог стать «заказчиком» нападения. Он отмечает, что существует только «одна причина и два человека, которым захотелось бы это провернуть». К своей публикации он приложил видео со своего канала на видеохостинге YouTube, которое называется «Агузаровгейт: финиш (но не конец)». Василий Уткин объявил о завершении карьеры спортивного комментатора Это произошло во время трансляции футбольного матча по телеканалу Eurosport. Напомним, в прошлом году комментатор успел поработать на чемпионате мира по футболу, правда, он прокомментировал всего один матч и был отстранен. За эту работу Василий Уткин 783 тысячи рублей. Как писал портал Тeleprogramma.pro, все эти деньги журналист, как и обещал, отдал на благотворительность. После этого журналист сообщил своим поклонникам о разговоре с Константином Эрнстом по поводу своего отстранения. Однако, об истинных причинах разрыва отношений с Первым каналом, для которого он и комментировал матч, Уткин умолчал, отметив только, что знающие люди поймут.
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Мне больше некого подозревать»: Уткин
03.04.19, 15:00
«Некуда девушку деть. Она ни за что не
05.04.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика