«Некуда девушку деть. Она ни за что не отвечает»: Уткин нелестно отозвался о работе Канделаки - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Известный тележурналист считает, что генеральный продюсер «Матч ТВ» занимает не свое место.




Василий Уткин/globallookpress.com

Известный спортивный журналист Василий Уткин в рамках шоу, которое выходит на YouTube «А поговорить», нелестно отозвался о работе генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки. Он считает, что ее назначение на эту должность было недальновидным кадровым решением. Журналист считает, что на канале процветает кумовство. Впрочем, как отметил Уткин — это проблема не только данного канала.


Тину Канделаки раскритиковал Уткин/globallookpress.com

Журналист также сказал, что Канделаки – профессиональная карьеристка. Об этом он говорил сразу же после ее назначения. При этом он вспомнил, что сам согласился работать на телеканале. Впрочем, там он, как все помнят, долго не продержался.


«Мне больше некого подозревать»: Уткин намекнул, что к нападению может быть причастен ЧерчесовСпортивный журналист заявил, что не будет подавать заявление в полицию.

Уткин добавил, что Тина Канделаки на самом деле ничего не понимает в спорте. При этом за время работы на «Матч ТВ» она и не проявляла особого рвения, чтобы что-то узнать в этой отрасли. Как утверждает журналист, сейчас Канделаки только номинально остается на должности генерального продюсера телеканала. В ее подчинении находится всего несколько человек. «Некуда девушку деть. Она ни за что не отвечает», – заявил Уткин, слова которого приводит портал Dni.ru.


Отметим, что несколько дней назад на Василия Уткина было совершено нападение. Неизвестный брызнул ему в лицо газовым баллончиком. У журналиста пострадал левый глаз. Он отметил, что догадывается, кто заказал нападение. При этом Уткин заявил, что в полицию обращаться не намерен. Он понимает, что никто злоумышленника искать не будет.


Известный тележурналист считает, что генеральный продюсер «Матч ТВ» занимает не свое место. Василий Уткин/globallookpress.com Известный спортивный журналист Василий Уткин в рамках шоу, которое выходит на YouTube «А поговорить», нелестно отозвался о работе генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки. Он считает, что ее назначение на эту должность было недальновидным кадровым решением. Журналист считает, что на канале процветает кумовство. Впрочем, как отметил Уткин — это проблема не только данного канала. Тину Канделаки раскритиковал Уткин/globallookpress.com Журналист также сказал, что Канделаки – профессиональная карьеристка. Об этом он говорил сразу же после ее назначения. При этом он вспомнил, что сам согласился работать на телеканале. Впрочем, там он, как все помнят, долго не продержался. «Мне больше некого подозревать»: Уткин намекнул, что к нападению может быть причастен Черчесов Спортивный журналист заявил, что не будет подавать заявление в полицию. Уткин добавил, что Тина Канделаки на самом деле ничего не понимает в спорте. При этом за время работы на «Матч ТВ» она и не проявляла особого рвения, чтобы что-то узнать в этой отрасли. Как утверждает журналист, сейчас Канделаки только номинально остается на должности генерального продюсера телеканала. В ее подчинении находится всего несколько человек. «Некуда девушку деть. Она ни за что не отвечает», – заявил Уткин, слова которого приводит портал Dni.ru. Отметим, что несколько дней назад на Василия Уткина было совершено нападение. Неизвестный брызнул ему в лицо газовым баллончиком. У журналиста пострадал левый глаз. Он отметил, что догадывается, кто заказал нападение. При этом Уткин заявил, что в полицию обращаться не намерен. Он понимает, что никто злоумышленника искать не будет.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика