Анастасия Заворотнюк показала свой коттедж за два миллиона долларов - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00

Элитный особняк находится в поселке в двадцати минутах езды от Москвы.




Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com

В прошлом году Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой. Причем она скрывала свою беременность от окружающих. Лишь недавно все узнали, что Заворотнюк теперь многодетная мать. Отцом ребенка является популярный фигурист Петр Чернышев. Теперь же актриса пустила журналистов в свой элитный коттедж, который находится в двадцати минутах езды от столицы. Трехэтажный дом в Крекшино стоит два миллиона долларов, сообщает «СтарХит». Его площадь — 900 квадратных метров.




В эфире программы «Однажды» (НТВ) Заворотнюк показала лицо своей пятимесячной малышки Милы. Она сказала, что весь дом сейчас принадлежит девочке, потому что кругом ее игрушки и пеленки. Все члены семьи занимаются малышкой и играют с ней.


Звезда сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, что коттедж они строили вместе с мужем. Ей очень хотелось, чтобы в нем успел пожить ее отец, который ушел из жизни четыре года назад. Его могила, кстати, находится недалеко от коттеджа на кладбище. Актриса часто навещает родного человека. Она призналась, что всему в своей жизни обязана именно отцу. Отметим, что в прошлом году в семье Заворотнюк случилась еще одна трагедия. Ушел из жизни ее старший брат Слава.


48-летняя Заворотнюк демонстрирует роскошную фигуру после рождения дочериМолодая мама появилась на презентации салона, показав, что находится в отличной форме после рождения третьего ребенка.

Старшие дети Заворотнюк уже состоялись в этой жизни. Дочке Ане 23 года. Она окончила вуз в Нью-Йорке. Работает продюсером. Сыну Мише 18 лет. Он изучает право в МГИМО, хочет стать актером. Заворотнюк рассказала, что очень волновалась по поводу предстоящих родов. Были сомнения, удастся ли ей справиться самой. В итоге все прошло прекрасно. Как заявила актриса, с появлением ребенка у нее появился новый смысл в жизни.


Элитный особняк находится в поселке в двадцати минутах езды от Москвы. Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com В прошлом году Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой. Причем она скрывала свою беременность от окружающих. Лишь недавно все узнали, что Заворотнюк теперь многодетная мать. Отцом ребенка является популярный фигурист Петр Чернышев. Теперь же актриса пустила журналистов в свой элитный коттедж, который находится в двадцати минутах езды от столицы. Трехэтажный дом в Крекшино стоит два миллиона долларов, сообщает «СтарХит». Его площадь — 900 квадратных метров. В эфире программы «Однажды» (НТВ) Заворотнюк показала лицо своей пятимесячной малышки Милы. Она сказала, что весь дом сейчас принадлежит девочке, потому что кругом ее игрушки и пеленки. Все члены семьи занимаются малышкой и играют с ней. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, что коттедж они строили вместе с мужем. Ей очень хотелось, чтобы в нем успел пожить ее отец, который ушел из жизни четыре года назад. Его могила, кстати, находится недалеко от коттеджа на кладбище. Актриса часто навещает родного человека. Она призналась, что всему в своей жизни обязана именно отцу. Отметим, что в прошлом году в семье Заворотнюк случилась еще одна трагедия. Ушел из жизни ее старший брат Слава. 48-летняя Заворотнюк демонстрирует роскошную фигуру после рождения дочери Молодая мама появилась на презентации салона, показав, что находится в отличной форме после рождения третьего ребенка. Старшие дети Заворотнюк уже состоялись в этой жизни. Дочке Ане 23 года. Она окончила вуз в Нью-Йорке. Работает продюсером. Сыну Мише 18 лет. Он изучает право в МГИМО, хочет стать актером. Заворотнюк рассказала, что очень волновалась по поводу предстоящих родов. Были сомнения, удастся ли ей справиться самой. В итоге все прошло прекрасно. Как заявила актриса, с появлением ребенка у нее появился новый смысл в жизни.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика