Рита Дакота ответила на обвинения в употреблении наркотиков - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Певица призналась, что пробовала запрещенные вещества, но никакой зависимости у нее нет.




Рита Дакота / www.instagram.com/ritadakota/

Рита Дакота резко ответила на распространяемые рядом изданий слухи о том, что она якобы страдает от наркотической зависимости. 29-летняя певица сказала, что она готова идти в суд.


Накануне бывшая супруга Влада Соколовского опубликовала совместное фото с Эмином Агаларовым, Павлом Деревянко и Никитой Лушниковым. Последний является председателем правления Национального Антинаркотического Союза. В подписи к снимку Дакота указала, что эти мужчины «перевернули ее жизнь с ног на голову».



После этого заявления ряд изданий сделал вывод, что у певицы есть проблемы с наркотиками, о чем они и написали.


В воскресенье, 14 апреля, Рита решила ответить на эти громкие обвинения.


«Я не просто не употребляю, что легко могу доказать с помощью анализов, но и являюсь другом Национального Антинаркотического Союза, благотворителем и меценатом, а деньги со скачивания «Цунами» были направлены на реабилитацию зависимых выздоравливающих ребят и моего папы», — написала девушка на своей странице в Instagram.



Напомним, что ранее Дакота в одном из интервью признавалась, что ее отец страдает от тяжелой алкогольной зависимости.


«В моей жизни нет проблем с наркотиками, потому что в ней нет наркотиков. Зато в ней есть куча жёлтой прессы, порталов с грязью, гнилью и ложью, которые сегодня перегнули палку и будут наказаны по закону, ибо в моей жизни есть и чудесные юристы», — сообщила певица.


Теперь Рита будет добиваться правды через суд. В видеороликах на странице в Instagram она отметила, что не стала бы этого делать, если бы это не затронуло чувства родственников. Так, например, ее мама сильно переживала после прочтения статей о проблемах ее дочери с наркотиками.


Рита Дакота ответила на обвинения в употреблении наркотиков - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/ritadakota/

При этом в комментариях артистка призналась, что все-таки пробовала запрещенные вещества, однако никогда «не сидела» на них.


Певица призналась, что пробовала запрещенные вещества, но никакой зависимости у нее нет. Рита Дакота / www.instagram.com/ritadakota/ Рита Дакота резко ответила на распространяемые рядом изданий слухи о том, что она якобы страдает от наркотической зависимости. 29-летняя певица сказала, что она готова идти в суд. Накануне бывшая супруга Влада Соколовского опубликовала совместное фото с Эмином Агаларовым, Павлом Деревянко и Никитой Лушниковым. Последний является председателем правления Национального Антинаркотического Союза. В подписи к снимку Дакота указала, что эти мужчины «перевернули ее жизнь с ног на голову». После этого заявления ряд изданий сделал вывод, что у певицы есть проблемы с наркотиками, о чем они и написали. В воскресенье, 14 апреля, Рита решила ответить на эти громкие обвинения. «Я не просто не употребляю, что легко могу доказать с помощью анализов, но и являюсь другом Национального Антинаркотического Союза, благотворителем и меценатом, а деньги со скачивания «Цунами» были направлены на реабилитацию зависимых выздоравливающих ребят и моего папы», — написала девушка на своей странице в Instagram. Напомним, что ранее Дакота в одном из интервью признавалась, что ее отец страдает от тяжелой алкогольной зависимости. «В моей жизни нет проблем с наркотиками, потому что в ней нет наркотиков. Зато в ней есть куча жёлтой прессы, порталов с грязью, гнилью и ложью, которые сегодня перегнули палку и будут наказаны по закону, ибо в моей жизни есть и чудесные юристы», — сообщила певица. Теперь Рита будет добиваться правды через суд. В видеороликах на странице в Instagram она отметила, что не стала бы этого делать, если бы это не затронуло чувства родственников. Так, например, ее мама сильно переживала после прочтения статей о проблемах ее дочери с наркотиками. www.instagram.com/ritadakota/ При этом в комментариях артистка призналась, что все-таки пробовала запрещенные вещества, однако никогда «не сидела» на них.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика