В США от рака скончался известный актер Александр Кузнецов - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


О смерти звезды сериала «Аляска Кид» сообщил Эммануил Виторган.




Александр Кузнецов/globallookpress.com

Известный российский актер Александр Кузнецов скончался в США. О его смерти в Instagram сообщил Эммануил Виторган. «Сегодня. В 9 утра. Сашенька Кузнецов! Спасибо, что ты был с нами! Ты так боролся за жизнь! Сегодня на закрытии сезона мы скажем о тебе, дорогой ты наш! Земля тебе пухом. Эммануил, Ирина и все, кто тебя любит», — написал Эммануил Виторган.



Александр Кузнецов на протяжении пяти последних лет боролся с тяжелым недугом. Еще в 2014 году у него было выявлено онкологическое заболевание. В последнее время он жил в США. Там ему оказывали медицинскую помощь. Актеру было всего 59 лет.


Александр Кузнецов: откровенно о борьбе с ракомИзвестный актер признался, что борется с онкологическим заболеванием

Александр Кузнецов окончил в 80-х годах Театральное училище имени Щукина. Уже на третьем курсе он был принят в труппу на Малой Бронной. В 1983 году он получил первую серьезную роль. Снялся в картине Сергея Овчарова «Небывальщина».


В 90-х годах он сыграл одну из ролей в популярном сериале «Аляска Кид» и художественном фильме «Бегущий по льду». Потом он уехал в Голливуд, где сыграл в таких картинах, как «Разрушитель», «Миротворец», и некоторых других. После он перебрался жить в Лос-Анджелес. В 2009 году актер вернулся в Россию. Последние годы он преподавал в Школе-студии МХАТ.


О смерти звезды сериала «Аляска Кид» сообщил Эммануил Виторган. Александр Кузнецов/globallookpress.com Известный российский актер Александр Кузнецов скончался в США. О его смерти в Instagram сообщил Эммануил Виторган. «Сегодня. В 9 утра. Сашенька Кузнецов! Спасибо, что ты был с нами! Ты так боролся за жизнь! Сегодня на закрытии сезона мы скажем о тебе, дорогой ты наш! Земля тебе пухом. Эммануил, Ирина и все, кто тебя любит», — написал Эммануил Виторган. Александр Кузнецов на протяжении пяти последних лет боролся с тяжелым недугом. Еще в 2014 году у него было выявлено онкологическое заболевание. В последнее время он жил в США. Там ему оказывали медицинскую помощь. Актеру было всего 59 лет. Александр Кузнецов: откровенно о борьбе с раком Известный актер признался, что борется с онкологическим заболеванием Александр Кузнецов окончил в 80-х годах Театральное училище имени Щукина. Уже на третьем курсе он был принят в труппу на Малой Бронной. В 1983 году он получил первую серьезную роль. Снялся в картине Сергея Овчарова «Небывальщина». В 90-х годах он сыграл одну из ролей в популярном сериале «Аляска Кид» и художественном фильме «Бегущий по льду». Потом он уехал в Голливуд, где сыграл в таких картинах, как «Разрушитель», «Миротворец», и некоторых других. После он перебрался жить в Лос-Анджелес. В 2009 году актер вернулся в Россию. Последние годы он преподавал в Школе-студии МХАТ.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Девушка Бонда» Джейн Сеймур
Актриса рассказала, что с трудом сдерживала слезы во время съемок программы ВВС Celebrity Painting Challenge, где рисовала свой автопортрет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика