«Ем мясо, пельмени и ощущаю себя русской»: Мария Шарапова рассказала о своих поездках на родину - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 06:00


По словам звезды большого тенниса, Россия осталась в ее сердце.




Мария Шарапова. фото: instagram.com/mariasharapova

Недавно в свет вышло интервью известной российской теннисистки Марии Шараповой, которая она дала изданию Tennis World. В беседе с журналистом звезда спорта призналась, что на ее жизнь наложила отпечаток русская культура, а сама страна осталась в ее сердце.


Мария Шарапова поужинала в компании Виктории Бекхэм и режиссера «50 оттенков серого»Спортсменка появилась на светском мероприятии в стильном образе.

Вот уже много лет спортсменка живет в США, быстро адаптировавшись к менталитету американцев, но возвращаясь в Россию из длительной поездки, все равно ощущает себя русской.

«Ем мясо, пельмени или блины — это забавно. Я могу съесть много русской пищи, и в этот момент ощущаю себя по-настоящему русской», — отметила она.


Мария Шарапова призналась, что иногда работает через боль из-за травмы плечаТеннисистка заявила, что до сих пор находится не в идеальном состоянии.

Несмотря на то, что Мария чаще бывает в США, на спортивных стартах она неизменно представляет Россию. В этом году в турнире Australian Open ей удалось дойти до 1/8 финала. Сейчас Мария Шарапова восстанавливается после травмы плеча, пишет «Лента.Ру».


Мария Шарапова снялась в клипе под культовую песню Spice Girls «Wannabe»Вместе с российской теннисисткой участие в проекте приняли модель Магдалена Фраковяк, актриса Оливия Палермо и другие звезды.

Кстати, недавно российская спортсменка на своей странице в социальной сети Instgaram показала, как проходят ее изнуряющие тренировки, на которых она проводит по несколько часов в день.


По словам звезды большого тенниса, Россия осталась в ее сердце. Мария Шарапова. фото: instagram.com/mariasharapova Недавно в свет вышло интервью известной российской теннисистки Марии Шараповой, которая она дала изданию Tennis World. В беседе с журналистом звезда спорта призналась, что на ее жизнь наложила отпечаток русская культура, а сама страна осталась в ее сердце. Мария Шарапова поужинала в компании Виктории Бекхэм и режиссера «50 оттенков серого» Спортсменка появилась на светском мероприятии в стильном образе. Вот уже много лет спортсменка живет в США, быстро адаптировавшись к менталитету американцев, но возвращаясь в Россию из длительной поездки, все равно ощущает себя русской. «Ем мясо, пельмени или блины — это забавно. Я могу съесть много русской пищи, и в этот момент ощущаю себя по-настоящему русской», — отметила она. Мария Шарапова призналась, что иногда работает через боль из-за травмы плеча Теннисистка заявила, что до сих пор находится не в идеальном состоянии. Несмотря на то, что Мария чаще бывает в США, на спортивных стартах она неизменно представляет Россию. В этом году в турнире Australian Open ей удалось дойти до 1/8 финала. Сейчас Мария Шарапова восстанавливается после травмы плеча, пишет «Лента.Ру». Мария Шарапова снялась в клипе под культовую песню Spice Girls «Wannabe» Вместе с российской теннисисткой участие в проекте приняли модель Магдалена Фраковяк, актриса Оливия Палермо и другие звезды. Кстати, недавно российская спортсменка на своей странице в социальной сети Instgaram показала, как проходят ее изнуряющие тренировки, на которых она проводит по несколько часов в день.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дианы Шараповой - Российские
17.07.17, 17:23
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Рокуэлла -
Биография Сэма Рокуэлла Сэм Рокуэлл – американский актер, прославившийся в середине 90-х после премьеры фильмов «Лунная шкатулка» и «Луговые собачки». Также известен по фильмам «Зеленая миля», «Приговор»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика