«Безнадега точка ру»: рыжего «Иванушку» Григорьева-Аполлонова оставила жена - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Певец и его супруга Маша не живут вместе полгода.




Андрей Григорьев-Апполонов с супругой Мариной. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova

Андрей Григорьев-Аполлонов и его избранница Маша женаты уже много лет, у супругов растут двое сыновей – одиннадцатилетний Артемий и Иван, которому исполнилось пятнадцать. Все это время поклонникам казалось, что пара чрезвычайно прочна в своих чувствах. Однако, накануне выяснилось, что жена ушла от рыжего «Иванушки».


«Любэ», «Иванушки International», «Корни» и другие артисты, которых вырастил Игорь МатвиенкоЛегендарный композитор отмечает 6 февраля свое 59-летие.

Оказывается, вместе они не живут уже около полугода, сохраняя видимость семейной идиллии в социальных сетях. Официально разводиться Андрей и Мария не спешат несмотря на то, что у девушки уже появился новый возлюбленный – баскетболист «Химок» Андрей Зубков. Загородный дом спортсмена в Куркине расположен рядом с владением Григорьева-Аполлонова, где супруги раньше жили вместе с детьми. Поэтому Маше, которая уже переехала к Зубкову вместе с наследниками, даже не пришлось менять сыновьям школу.


Влюбленных видели вместе на одном из хоккейных матчей. Стоя в обнимку пара болела за разные команды, после чего отправилась домой.




Как отмечает портал Super, причиной расставания Григорьева-Аполлонова с женой могли стать проблемы с алкоголем у 48-летнего артиста. В последнее время он пережил две трагедии: в 2017 году не стало экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева, также от бронхиальной астмы скоропостижно скончалась сестра Андрея Юлия.


Андрей Григорьев-Аполлонов и Олег Яковлев. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Ранее Андрей Григорьев-Аполлонов высказывался о своем 50-летии, которое наступит совсем скоро. В интервью журналу «СтарХит», певец признался, что в душе ощущает себя на 25 лет, но хочет все-таки стать серьезнее и взрослее. В этом артист хочет брать пример со своих старших коллег, уже отметивших свои юбилеи – Владимира Преснякова и Леонида Агутина.



Певец и его супруга Маша не живут вместе полгода. Андрей Григорьев-Апполонов с супругой Мариной. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova Андрей Григорьев-Аполлонов и его избранница Маша женаты уже много лет, у супругов растут двое сыновей – одиннадцатилетний Артемий и Иван, которому исполнилось пятнадцать. Все это время поклонникам казалось, что пара чрезвычайно прочна в своих чувствах. Однако, накануне выяснилось, что жена ушла от рыжего «Иванушки». «Любэ», «Иванушки International», «Корни» и другие артисты, которых вырастил Игорь Матвиенко Легендарный композитор отмечает 6 февраля свое 59-летие. Оказывается, вместе они не живут уже около полугода, сохраняя видимость семейной идиллии в социальных сетях. Официально разводиться Андрей и Мария не спешат несмотря на то, что у девушки уже появился новый возлюбленный – баскетболист «Химок» Андрей Зубков. Загородный дом спортсмена в Куркине расположен рядом с владением Григорьева-Аполлонова, где супруги раньше жили вместе с детьми. Поэтому Маше, которая уже переехала к Зубкову вместе с наследниками, даже не пришлось менять сыновьям школу. Влюбленных видели вместе на одном из хоккейных матчей. Стоя в обнимку пара болела за разные команды, после чего отправилась домой. Андрей Григорьев-Аполлонов и Олег Яковлев. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Ранее Андрей Григорьев-Аполлонов высказывался о своем 50-летии, которое наступит совсем скоро. В интервью журналу «СтарХит», певец признался, что в душе ощущает себя на 25 лет, но хочет все-таки стать серьезнее и взрослее. В этом артист хочет брать пример со своих старших коллег, уже отметивших свои юбилеи – Владимира Преснякова и Леонида Агутина.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марата Мусина -
Биография Марата Мусина Марат Мазитович Мусин – светило отечественной экономической науки, разработчик уникальных методов управления и исследования теневой хозяйственной деятельности, политолог, профессор МГУ, специалист в сфере управления с целью социально-экономического оздоровления экономики,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика