«Раз надо — худейте»: Гузеева открытым текстом ответила поклоннице на ее замечание - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Ведущей программы «Давай поженимся» посоветовали избавиться от лишних килограммов. Та не полезла за словом в карман.




Лариса Гузеева (Фото: Globallookpress.com)

Острая на язык актриса Лариса Гузеева вступила в переписку с одной из своих подписчиц в соцсети. Под новым фото в микроблоге знаменитости ее поклонница предложила артистке сбросить вес.


«Надо похудеть», — написала в комментариях под фото верная почитательница телеведущей.


«Раз надо — худейте», — ответила подписчице Лариса Гузеева, которая часто получает комплименты в свой адрес.



Актриса довольна тем, как выглядит, и каждый раз подчеркивает, что не сидит на диетах. По ее словам, аппетит в еде характеризует человека в жизни. Мол, люди, которые боятся хоть на грамм поправиться, сами по себе «пресные». Гузеева любит и умеет готовить. Теледива не раз делилась любимыми рецептами с подписчиками.


«Волей-неволей думаю о подтяжке»: похудевший Семчев переживает из-за обвисшей кожиВременами вес артиста достигал 200 килограммов.
Лариса Гузеева ответила на критику поклонницы (Фото: Instagram.com/_larisa_guzeeva_)

Ранее о своей полноте рассказывала певица Анита Цой. Теледива заявила, что многие могли заменить, как она поправилась за последнее время. При этом свою округлившуюся фигуру артистка считает «аппетитной» и нисколько не комплексует из-за «пышных форм».


А вот актеру Александру Семчеву пришлось сесть на диету. Из-за лишних килограммов у него развился сахарный диабет. Артисту удалось сбросить вес, ограничив себя в еде. Семчев старается вести здоровый образ жизни, ходит в спортзал и даже записался в бассейн.


Ведущей программы «Давай поженимся» посоветовали избавиться от лишних килограммов. Та не полезла за словом в карман. Лариса Гузеева (Фото: Globallookpress.com) Острая на язык актриса Лариса Гузеева вступила в переписку с одной из своих подписчиц в соцсети. Под новым фото в микроблоге знаменитости ее поклонница предложила артистке сбросить вес. «Надо похудеть», — написала в комментариях под фото верная почитательница телеведущей. «Раз надо — худейте», — ответила подписчице Лариса Гузеева, которая часто получает комплименты в свой адрес. Актриса довольна тем, как выглядит, и каждый раз подчеркивает, что не сидит на диетах. По ее словам, аппетит в еде характеризует человека в жизни. Мол, люди, которые боятся хоть на грамм поправиться, сами по себе «пресные». Гузеева любит и умеет готовить. Теледива не раз делилась любимыми рецептами с подписчиками. «Волей-неволей думаю о подтяжке»: похудевший Семчев переживает из-за обвисшей кожи Временами вес артиста достигал 200 килограммов. Лариса Гузеева ответила на критику поклонницы (Фото: Instagram.com/_larisa_guzeeva_) Ранее о своей полноте рассказывала певица Анита Цой. Теледива заявила, что многие могли заменить, как она поправилась за последнее время. При этом свою округлившуюся фигуру артистка считает «аппетитной» и нисколько не комплексует из-за «пышных форм». А вот актеру Александру Семчеву пришлось сесть на диету. Из-за лишних килограммов у него развился сахарный диабет. Артисту удалось сбросить вес, ограничив себя в еде. Семчев старается вести здоровый образ жизни, ходит в спортзал и даже записался в бассейн.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Гузеева отреагировала на снимки, появившиеся
15.05.19, 16:01
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Ссора Гузеевой с мужем не попала в эфир
17.04.19, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика