Актриса Настя Задорожная намекнула на перемены в личной жизни - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Звезда российских сериалов скрывает нового возлюбленного.




Настя Задорожная наладила свою личную жизнь. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Настя Задорожная хороша известна зрителям. Начав свой творческий путь в составе детского музыкального коллектива «Непоседы», в последующие годы она снялась в сериалах «Простые истины», «Любовь в большом городе» и многих других.


Настя Задорожная объяснила популярность Ольги БузовойАктриса считает, что знаменитой телеведущую и певицу сделали сами люди.

О личной жизни, как и многие другие звезды, она предпочитает не распространяться. Но, судя по всему, сердце 33-летней артистки несвободно. Накануне девушку заметили спешащей на свидание. Раскрывать детали встречи и имя избранника она не стала, отметив, что очень спешит.


К возлюбленному звезда сериалов отправилась при полном параде, надев красивое платье и не забыв позаботиться об укладке и макияже. При этом выглядела Задорожная абсолютно счастливой.


«У меня через сорок минут свидание! Поэтому задерживаться долго не могу», – заявила Настя журналистам.


Анастасия Задорожная предпочитает не рассказывать о своем новом возлюбленном. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Как пишет «Собеседник», у Анастасии могут быть веские причины скрывать от широкой общественности мужчину мечты. Она отметила, что о о своем счастье лучше помалкивать, поскольку оно «любит тишину».



Напомним, Настя Задорожная долго не могла обрести личное счастье. Пока год назад поклонники не заподозрили ее в романе с коллегой по цеху, актером Никитой Спиридоновым. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, артистка опубликовала в Instagram селфи, где позирует с коллегой по сериалу «Клуб».


Звезда российских сериалов скрывает нового возлюбленного. Настя Задорожная наладила свою личную жизнь. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Настя Задорожная хороша известна зрителям. Начав свой творческий путь в составе детского музыкального коллектива «Непоседы», в последующие годы она снялась в сериалах «Простые истины», «Любовь в большом городе» и многих других. Настя Задорожная объяснила популярность Ольги Бузовой Актриса считает, что знаменитой телеведущую и певицу сделали сами люди. О личной жизни, как и многие другие звезды, она предпочитает не распространяться. Но, судя по всему, сердце 33-летней артистки несвободно. Накануне девушку заметили спешащей на свидание. Раскрывать детали встречи и имя избранника она не стала, отметив, что очень спешит. К возлюбленному звезда сериалов отправилась при полном параде, надев красивое платье и не забыв позаботиться об укладке и макияже. При этом выглядела Задорожная абсолютно счастливой. «У меня через сорок минут свидание! Поэтому задерживаться долго не могу», – заявила Настя журналистам. Анастасия Задорожная предпочитает не рассказывать о своем новом возлюбленном. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Как пишет «Собеседник», у Анастасии могут быть веские причины скрывать от широкой общественности мужчину мечты. Она отметила, что о о своем счастье лучше помалкивать, поскольку оно «любит тишину». Напомним, Настя Задорожная долго не могла обрести личное счастье. Пока год назад поклонники не заподозрили ее в романе с коллегой по цеху, актером Никитой Спиридоновым. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, артистка опубликовала в Instagram селфи, где позирует с коллегой по сериалу «Клуб».
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настя Задорожная биография актрисы и певицы,
27.08.17, 04:04
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Ольга Павловец – великолепная актриса,
20.07.17, 11:26
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская вместе с семьей
Певица выразила соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика