Цымбалюк-Романовская не отпустила Шаляпина на день рождения к Калашниковой - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Пианистку смущает, что ее нынешний возлюбленный тесно общается с бывшей невестой.




Прохор Шаляпин из-за ревности Цымбалюк-Романовской не попал на день рождения/globallookpress.com

Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская не отпустила своего возлюбленного Прохора Шаляпина на день рождения к его бывшей невесте Анне Калашниковой. Экс-жена актера Армена Джигарханяна закатила сцену ревности. Прохор Шаляпин, который должен был присутствовать на дне рождения у Калашниковой, прислал ей смс, в котором принес свои извинения.


Шаляпин не попал на день рождения к бывшей невесте/globallookpress.com

Отметим, что у Прохора Шаляпина сейчас не самое лучшее настроение. У него, как поговаривают, случился нервный срыв. До печального состояния его довела еще одна бывшая возлюбленная – Татьяна Гудзева, которая уже в июле должна родить от певца ребенка. Во всяком случае она уже не раз говорила, что носит под сердцем малыша именно от Прохора Шаляпина. Кстати, этот момент осложняет отношения Цымбалюк-Романовской и певца.


Шаляпин и Цымбалюк-Романовская ночью прилегли у церквиСамобытная пара этот момент не забыла запечатлеть на видео. Как заметил музыкант, к тем кто лежит у храма приходит настоящее счастье.

Между тем Анну Калашникову пришли поздравить другие знаменитости. На вечеринке, в частности, можно было увидеть музыканта Алексея Воробьева. Он представил гостям ролик на ее песню «По любви». В нем он стал не только режиссером, но еще и исполнителем главной роли.


Добавим, что Анна Калашникова появилась на своем дне рождения в роскошном вечернем наряде. Всех гостей праздника встречали на входе живые ламы. Одним из презентов, которые получила в этот вечер Анна, стала фотография Федора Шаляпина с его автографом от владельца крупнейшей в России частной коллекции раритетов Вашика Мартисяна. Цена презента немаленькая — около 150 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда».


Пианистку смущает, что ее нынешний возлюбленный тесно общается с бывшей невестой. Прохор Шаляпин из-за ревности Цымбалюк-Романовской не попал на день рождения/globallookpress.com Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская не отпустила своего возлюбленного Прохора Шаляпина на день рождения к его бывшей невесте Анне Калашниковой. Экс-жена актера Армена Джигарханяна закатила сцену ревности. Прохор Шаляпин, который должен был присутствовать на дне рождения у Калашниковой, прислал ей смс, в котором принес свои извинения. Шаляпин не попал на день рождения к бывшей невесте/globallookpress.com Отметим, что у Прохора Шаляпина сейчас не самое лучшее настроение. У него, как поговаривают, случился нервный срыв. До печального состояния его довела еще одна бывшая возлюбленная – Татьяна Гудзева, которая уже в июле должна родить от певца ребенка. Во всяком случае она уже не раз говорила, что носит под сердцем малыша именно от Прохора Шаляпина. Кстати, этот момент осложняет отношения Цымбалюк-Романовской и певца. Шаляпин и Цымбалюк-Романовская ночью прилегли у церкви Самобытная пара этот момент не забыла запечатлеть на видео. Как заметил музыкант, к тем кто лежит у храма приходит настоящее счастье. Между тем Анну Калашникову пришли поздравить другие знаменитости. На вечеринке, в частности, можно было увидеть музыканта Алексея Воробьева. Он представил гостям ролик на ее песню «По любви». В нем он стал не только режиссером, но еще и исполнителем главной роли. Добавим, что Анна Калашникова появилась на своем дне рождения в роскошном вечернем наряде. Всех гостей праздника встречали на входе живые ламы. Одним из презентов, которые получила в этот вечер Анна, стала фотография Федора Шаляпина с его автографом от владельца крупнейшей в России частной коллекции раритетов Вашика Мартисяна. Цена презента немаленькая — около 150 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в
01.08.19, 15:00
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика