Нинидзе оценила перспективы родить от Виторгана - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00


Звезда отметила, что стать мамой еще раз пока не готова.




Нинидзе пока не готова рожать от Виторгана/http://globallookpress.com

Актриса Нино Нинидзе оценила свои перспективы родить ребенка от актера Максима Виторгана, с которым у нее сейчас бурный роман. Парочку все чаще можно увидеть вместе. Недавно звезда выложила в Сеть странный снимок с беременным животом. Поклонники сразу набросились с вопросами на звезду. В комментариях ее тут же принялись поздравлять: «Неужели от Виторгана? Так быстро!» Многие почему-то не учли, что Нино Нинидзе известная актриса.


Виторган закрутил роман с Нинидзе/http://globallookpress.com

Сама Нино Нинидзе пояснила, что она снялась в эпизодической роли в картине «Верность» режиссера Нигины Сайфуллаевой.


Показавшая «беременный» живот Нинидзе принимает поздравленияЗвезда опубликовала в соцсетях кадр «в положении».

«Премьера будет 23 октября. По фильму я таки не родила. Там лишь эпизод с моим участием», — заметила звезда.


Также актриса оценила свои перспективы стать в ближайшее время еще раз матерью. Причем от Максима Виторгана, своего нынешнего любимого человека. «Матерью я уже стала, а вот повторить этот подвиг пока не готова», — ответила она о перспективах еще одного материнства.


Звезда отметила, что стать мамой еще раз пока не готова. Нинидзе пока не готова рожать от Виторгана/http://globallookpress.com Актриса Нино Нинидзе оценила свои перспективы родить ребенка от актера Максима Виторгана, с которым у нее сейчас бурный роман. Парочку все чаще можно увидеть вместе. Недавно звезда выложила в Сеть странный снимок с беременным животом. Поклонники сразу набросились с вопросами на звезду. В комментариях ее тут же принялись поздравлять: «Неужели от Виторгана? Так быстро!» Многие почему-то не учли, что Нино Нинидзе известная актриса. Виторган закрутил роман с Нинидзе/http://globallookpress.com Сама Нино Нинидзе пояснила, что она снялась в эпизодической роли в картине «Верность» режиссера Нигины Сайфуллаевой. Показавшая «беременный» живот Нинидзе принимает поздравления Звезда опубликовала в соцсетях кадр «в положении». «Премьера будет 23 октября. По фильму я таки не родила. Там лишь эпизод с моим участием», — заметила звезда. Также актриса оценила свои перспективы стать в ближайшее время еще раз матерью. Причем от Максима Виторгана, своего нынешнего любимого человека. «Матерью я уже стала, а вот повторить этот подвиг пока не готова», — ответила она о перспективах еще одного материнства.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика