Продюсер Лободы прокомментировала иск к певице словами Киплинга - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Нателла Крапивина отметила, что они ждут иск. Организаторы концертов из Германии требуют с певицы несколько миллионов рублей.




Представители Светланы Лободы отметили, что ждут иска от немецкой компании.
ФОТО:

Нателла Крапивина прокомментировала иск, который компания, организующая гастроли Светланы Лободы в Германии, подала к певице. Представители Berin Iglesias Art отметили, что певица постоянно задерживалась и из-за этого им пришлось оплачивать время простоя заказанных автомобилей. В некоторых случаях задержки составляли 2-3 часа.  Поведение звезды организаторы охарактеризовали одним словом – «зазвездилась». Теперь холдинг хочет получить не только компенсацию за проплаченные залы и авто, но и за причиненный ущерб деловой репутации.


«Ждем иск!! Интересно на него посмотреть», — написала Нателла Крапивина на своей странице в Instagram.


Фото продюсер сопроводила цитатой из книги Редьярда Киплинга: «Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит народ джунглей, желая оскорбить и высказать презрение. Подумав немного, вы и сами поймете, отчего это так».



Адвокат Сергей Жорин оценил перспективы судебного процесса против певицы. Юрист предположил, что подобным образом организаторы концертов Лободы, возможно, решили «подрекламировать» свою компанию.


«Но я сомневаюсь, что за опоздание даже в европейских судах можно взыскать такие суммы. Другое дело, если в результате опоздания был понесен какой-то ущерб, который был зафиксирован, то тогда вполне возможно его возмещение», — прокомментировал Пятому каналу Жорин.




В комментариях пользователи отметили, что у Светланы начался черный период в жизни. Многие вспомнили, что в январе перед своим концертом она попала в больницу, потом случился скандал на шоу «Голос. Дети», а еще подписчики регулярно упрекают своего кумира, что она не хочет фотографироваться с ними после концертов.


«Ребята, вас было очень много! Спасибо вам, но со всеми было сложно сфотографироваться. Точнее невозможно) в следующий раз постараемся исправить!» — ответила недовольным Крапивина.


Совсем недавно вокруг имени певицы разразился еще один скандал. На этот раз исполнительница заявила, что организаторы ее концертов в Риге и Таллине не оплатили ей выступления. А в Вильнюсе и Клайпеде пришлось отменить концерты из-за неготовности площадок. Такой скандал в истории «концертной» Балтии происходит впервые. В свою очередь представители организатора назвали слова звезды ложью, пишет сайт argumenti.ru.


Нателла Крапивина отметила, что они ждут иск. Организаторы концертов из Германии требуют с певицы несколько миллионов рублей. Представители Светланы Лободы отметили, что ждут иска от немецкой компании. ФОТО: Нателла Крапивина прокомментировала иск, который компания, организующая гастроли Светланы Лободы в Германии, подала к певице. Представители Berin Iglesias Art отметили, что певица постоянно задерживалась и из-за этого им пришлось оплачивать время простоя заказанных автомобилей. В некоторых случаях задержки составляли 2-3 часа. Поведение звезды организаторы охарактеризовали одним словом – «зазвездилась». Теперь холдинг хочет получить не только компенсацию за проплаченные залы и авто, но и за причиненный ущерб деловой репутации. «Ждем иск!! Интересно на него посмотреть», — написала Нателла Крапивина на своей странице в Instagram. Фото продюсер сопроводила цитатой из книги Редьярда Киплинга: «Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит народ джунглей, желая оскорбить и высказать презрение. Подумав немного, вы и сами поймете, отчего это так». Адвокат Сергей Жорин оценил перспективы судебного процесса против певицы. Юрист предположил, что подобным образом организаторы концертов Лободы, возможно, решили «подрекламировать» свою компанию. «Но я сомневаюсь, что за опоздание даже в европейских судах можно взыскать такие суммы. Другое дело, если в результате опоздания был понесен какой-то ущерб, который был зафиксирован, то тогда вполне возможно его возмещение», — прокомментировал Пятому каналу Жорин. В комментариях пользователи отметили, что у Светланы начался черный период в жизни. Многие вспомнили, что в январе перед своим концертом она попала в больницу, потом случился скандал на шоу «Голос. Дети», а еще подписчики регулярно упрекают своего кумира, что она не хочет фотографироваться с ними после концертов. «Ребята, вас было очень много! Спасибо вам, но со всеми было сложно сфотографироваться. Точнее невозможно) в следующий раз постараемся исправить!» — ответила недовольным Крапивина. Совсем недавно вокруг имени певицы разразился еще один скандал. На этот раз исполнительница заявила, что организаторы ее концертов в Риге и Таллине не оплатили ей выступления. А в Вильнюсе и Клайпеде пришлось отменить концерты из-за неготовности площадок. Такой скандал в истории «концертной» Балтии происходит впервые. В свою очередь представители организатора назвали слова звезды ложью, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Танос и все-все-все: новые промо «Мстителей:
28.12.18, 00:10
Организаторы концертов Светланы Лободы
29.04.19, 20:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Искусство полета / The Art of Flight (2012)
19.07.17, 12:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика