Организаторы концертов Светланы Лободы подали на певицу в суд - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:01

Иск будет рассматриваться в европейском суде.




Светлана Лобода. фото: globallook.com

Светлана Лобода является одной из самых востребованных певиц на нашей эстраде. Артистка обещала больше думать о себе и меньше работать после того, как попала в больницу. Однако последние четыре месяца она находится на гастролях, не позволяя себе ни дня отдыха. Некоторое время назад у девушки появились проблемы с организаторами ее туров. На прошлой неделе продюсер звезды Нателла Крапивина рассказала, что Светлана бесплатно выступила в Риге и Таллине, а концерты в Литве и вовсе пришлось отменить. И все из-за организатора тура Теймураза Топчиашвили, которого в команде Лободы назвали  мошенником. Якобы сбежал с гонораром, не выполнив условий контракта.


«Счастья всем нам»: в пасхальном поздравлении Светлана Лобода показала себя с Нино и Робертом, но без МикеллыПоклонники признались, что за время шоу певица стала очень мягкой и душевной.

А теперь у Лободы возникли проблемы с организаторами ее европейского тура. Люди, которые занимались этой работой, обратились с иском в суд в Германии. Менеджеры требуют взыскать с 36-летней певицы несколько миллионов рублей убытков, которые Лобода, по их словам,  нанесла своим поведением. Представителей компании Berin Iglesias Art  утверждают, что артистка «зазвездилась». По их словам, Светлана и ее продюсер постоянно опаздывали, из-за чего приходилось оплачивать дополнительные часы аренды залов для выступлений. Также холдинг хочет получить компенсацию за причиненный ему ущерб деловой репутации.


«По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: „Ничего, подождут“», — поведали представители Berin Iglesias Art «СтарХиту».




Они отметили, что знаменитость то и дело выдвигала новые требования. По словам менеджеров, певица могла по несколько раз настоятельно просить, чтобы ей поменяли предоставленные машины. Ее не устраивали даже такие мелочи, как температура в гримерке. Этим летом эта же компания должна была организовать концерт артистки в Монако, но от этой работы холдинг отказался. Лобода пока воздерживается от комментариев.


Иск будет рассматриваться в европейском суде. Светлана Лобода. фото: globallook.com Светлана Лобода является одной из самых востребованных певиц на нашей эстраде. Артистка обещала больше думать о себе и меньше работать после того, как попала в больницу. Однако последние четыре месяца она находится на гастролях, не позволяя себе ни дня отдыха. Некоторое время назад у девушки появились проблемы с организаторами ее туров. На прошлой неделе продюсер звезды Нателла Крапивина рассказала, что Светлана бесплатно выступила в Риге и Таллине, а концерты в Литве и вовсе пришлось отменить. И все из-за организатора тура Теймураза Топчиашвили, которого в команде Лободы назвали мошенником. Якобы сбежал с гонораром, не выполнив условий контракта. «Счастья всем нам»: в пасхальном поздравлении Светлана Лобода показала себя с Нино и Робертом, но без Микеллы Поклонники признались, что за время шоу певица стала очень мягкой и душевной. А теперь у Лободы возникли проблемы с организаторами ее европейского тура. Люди, которые занимались этой работой, обратились с иском в суд в Германии. Менеджеры требуют взыскать с 36-летней певицы несколько миллионов рублей убытков, которые Лобода, по их словам, нанесла своим поведением. Представителей компании Berin Iglesias Art утверждают, что артистка «зазвездилась». По их словам, Светлана и ее продюсер постоянно опаздывали, из-за чего приходилось оплачивать дополнительные часы аренды залов для выступлений. Также холдинг хочет получить компенсацию за причиненный ему ущерб деловой репутации. «По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: „Ничего, подождут“», — поведали представители Berin Iglesias Art «СтарХиту». Они отметили, что знаменитость то и дело выдвигала новые требования. По словам менеджеров, певица могла по несколько раз настоятельно просить, чтобы ей поменяли предоставленные машины. Ее не устраивали даже такие мелочи, как температура в гримерке. Этим летом эта же компания должна была организовать концерт артистки в Монако, но от этой работы холдинг отказался. Лобода пока воздерживается от комментариев.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Светлана Лобода бесплатно выступила в
26.04.19, 08:00
Продюсер Лободы прокомментировала иск к
30.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Власов - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1958 г. Сергей Власов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика