Светлана Лобода бесплатно выступила в Прибалтике, несмотря на скандал с организаторами - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Еще несколько концертов певице и ее продюсеру Нателле Крапивиной пришлось отменить.




Светлана Лобода. фото: КП

Светлана Лобода и её продюсер Нателла Крапивина объявили в Instagram, что им приходится отменить несколько концертов в Прибалтике. Певица выступила в Риге и Таллине, как выяснилось, совершенно бесплатно. Организатор концертов Теймураз Топчиашвили сбежал с гонораром, не выполнив условий контракта.



Артистка поблагодарила зрителей, которые встретили её концерты в двух городах аншлагами, однако ни она, ни её команда денег получить за выступления не смогли. Светлана Лобода была готова и дальше отработать бесплатно, но в Вильнюсе им не смогли предоставить сцену.


«Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия», — сказала Светлана Лобода.



Не по зубам: Ревва и Галустян не смогли выговорить слов новой песни ЛободыПевица подлила масла в огонь, заметив, что артисты в принципе не могут участвовать в ее конкурсе.

Из-за мошенничества два оставшихся концерта в Литве пришлось отменить. Нателла Крапивина и Лобода заверили, что попытаются спасти выступление в Калининграде. Они извинились перед поклонниками и пообещали, что недобросовестный организатор будет наказан, а деньги за билеты вернут.


Еще несколько концертов певице и ее продюсеру Нателле Крапивиной пришлось отменить. Светлана Лобода. фото: КП Светлана Лобода и её продюсер Нателла Крапивина объявили в Instagram, что им приходится отменить несколько концертов в Прибалтике. Певица выступила в Риге и Таллине, как выяснилось, совершенно бесплатно. Организатор концертов Теймураз Топчиашвили сбежал с гонораром, не выполнив условий контракта. Артистка поблагодарила зрителей, которые встретили её концерты в двух городах аншлагами, однако ни она, ни её команда денег получить за выступления не смогли. Светлана Лобода была готова и дальше отработать бесплатно, но в Вильнюсе им не смогли предоставить сцену. «Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия», — сказала Светлана Лобода. Не по зубам: Ревва и Галустян не смогли выговорить слов новой песни Лободы Певица подлила масла в огонь, заметив, что артисты в принципе не могут участвовать в ее конкурсе. Из-за мошенничества два оставшихся концерта в Литве пришлось отменить. Нателла Крапивина и Лобода заверили, что попытаются спасти выступление в Калининграде. Они извинились перед поклонниками и пообещали, что недобросовестный организатор будет наказан, а деньги за билеты вернут.
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Продюсер Лободы прокомментировала иск к
30.04.19, 13:00
Организаторы концертов Светланы Лободы
29.04.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Ситтель -
Биография Марии Ситтель Мария Ситтель – это известная телеведущая, уже давно ставшая живым символом телеканала «Россия». Именно она рассказывает россиянам и телезрителям из некоторых других стран о последних событиях дня в рамках ежедневных выпусков теленовостей. Порой, глядя на нее, кажется, что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика