Молодая домработница и сексуальные танцовщицы: жене Сосо Павлиашвили советуют беречь мужа - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Некоторые поклонники исполнителя дают супруге певца «полезные советы».




Сосо Павлиашвили с женой/globallookpress.com

Известный музыкант Сосо Павлиашвили в Instagram разместил забавное сообщение, которое пришло его супруге Ирине Патлах. Одна из фанаток певца утверждает, что исполнителя в ближайшее время могут увести из семьи. В тексте сообщения, в частности, говорится, что зря супруга звезды набрала к нему на подтанцовку молодых девчонок. Фанатка утверждает, что Сосо — красивый, обеспеченный и знаменитый мужчина. Она уверяет, что рано или поздно у музыканта с девушками будет «флирт и секс».



«Девчонки постоянно в коротких платьях, сексуальные. Ирина, вы сами делаете вашей семье плохо. И еще смотрела «Секрет на миллион». У вас такая молодая домработница. Вы понимаете, что это тоже опасно. Не ходите в розовых очках. Это соблазн для Сосо очередной. Ирина, очнитесь. Снимите розовые очки», — пишет в письме супруге музыканта поклонница его творчества и человек, который, судя по всему, очень переживает за семью звезды.


Жена Павлиашвили объяснила, почему певец сделал ей предложение лишь спустя 20 лет после встречиПо словам Ирины Патлах, они боялись, что после регистрации отношения изменятся не в лучшую сторону.

Сам Сосо кратко ответил на данные слова. «Без комментариев», — написал он и поставил несколько смайликов. В хештегах певец поблагодарил за заботу поклонницу, а также заметил, что мир спасет юмор.




Отметим, что в комментариях пользователи продолжили в шуточной манере тему. «Ирина, закройте Сосо в вашей спальне, и только вы одна заходите к нему. Вокруг столько соблазнов… Рано или поздно будет секс». На это музыкант отреагировал: «Свободу Павлиашвили!»


Некоторые поклонники исполнителя дают супруге певца «полезные советы». Сосо Павлиашвили с женой/globallookpress.com Известный музыкант Сосо Павлиашвили в Instagram разместил забавное сообщение, которое пришло его супруге Ирине Патлах. Одна из фанаток певца утверждает, что исполнителя в ближайшее время могут увести из семьи. В тексте сообщения, в частности, говорится, что зря супруга звезды набрала к нему на подтанцовку молодых девчонок. Фанатка утверждает, что Сосо — красивый, обеспеченный и знаменитый мужчина. Она уверяет, что рано или поздно у музыканта с девушками будет «флирт и секс». «Девчонки постоянно в коротких платьях, сексуальные. Ирина, вы сами делаете вашей семье плохо. И еще смотрела «Секрет на миллион». У вас такая молодая домработница. Вы понимаете, что это тоже опасно. Не ходите в розовых очках. Это соблазн для Сосо очередной. Ирина, очнитесь. Снимите розовые очки», — пишет в письме супруге музыканта поклонница его творчества и человек, который, судя по всему, очень переживает за семью звезды. Жена Павлиашвили объяснила, почему певец сделал ей предложение лишь спустя 20 лет после встречи По словам Ирины Патлах, они боялись, что после регистрации отношения изменятся не в лучшую сторону. Сам Сосо кратко ответил на данные слова. «Без комментариев», — написал он и поставил несколько смайликов. В хештегах певец поблагодарил за заботу поклонницу, а также заметил, что мир спасет юмор. Отметим, что в комментариях пользователи продолжили в шуточной манере тему. «Ирина, закройте Сосо в вашей спальне, и только вы одна заходите к нему. Вокруг столько соблазнов… Рано или поздно будет секс». На это музыкант отреагировал: «Свободу Павлиашвили!»
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика