Тюльпанова раскритиковала Кержакова после появления футболиста в «Вечернем Урганте» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

Девушка заявила, что футболист является не лучшим образцом мужчины и отцом своих детей.




Милана Тюльпанова/instagram.com/milana_tulpanova/

Известный футболист Александр Кержаков пришел в студию к шоумену и ведущему Ивану Урганту, став одним из главных героев его программы. Между тем  супруга Александра Милана Тюльпанова, с которой футболист долгое время выяснял отношения из-за ребенка, не понимает, почему некоторые спортсмены, такие как Мамаев и Кокорин, за противоправные действия уже полгода сидят в тюрьме, а вот за нравственное преступление против своих детей и жен никто не несет ответственности.



Тюльпанова на своей страничке в социальной сети Instagram заявила, что Кержаков поломал жизнь трем своим женам. Он, как она уверяет, задолжал 13 миллионов рублей алиментов первой супруге, отобрал сына у второй и «забыл», как выглядит его ребенок от третьей жены. Совершенно не помнит о родительских обязанностях и при этом собирается рассказывать телеведущему о своей судьбе.


Кержакова сложно назвать идеальным отцом/globallookpress.com

Также дочь сенатора не понимает, почему футболисту доверили тренировать детей. Она уверена, что снимки с сыновьями ему нужны только для выставления фотографий в Instagram. По словам девушки, такой человек не может быть экспертом мнений в других областях.


Милана Тюльпанова после расставания с Кержаковым перестала болеть за «Зенит»Раньше девушка была рьяной поклонницей футбольного клуба с берегов Невы.

Тюльпанова добавила, что Кержаков далеко не лучший образец мужчины и отец своих детей. При этом его почему-то собираются ставить в пример на федеральном канале. «Я, вероятно, не понимаю чего-то в этой стране, да и в жизни тоже», — подметила она.


Добавим, что Тюльпановой удалось «отвоевать» их общего ребенка у Кержакова. Сейчас сын Артемий живет с ней. Правда, как признавалась девушка, ради этого ей пришлось пройти семь кругов ада. Футболист отказывался вернуть ей сына и говорил, что она невменяемая и может быть опасна для ребенка. В итоге состоялся суд, который встал на сторону девушки. Даже после этого какое-то время сына жене спортсмен не отдавал. Лишь когда она пригрозила, что придет в его дом с судебными приставами, футболист сдался.


Девушка заявила, что футболист является не лучшим образцом мужчины и отцом своих детей. Милана Тюльпанова/instagram.com/milana_tulpanova/ Известный футболист Александр Кержаков пришел в студию к шоумену и ведущему Ивану Урганту, став одним из главных героев его программы. Между тем супруга Александра Милана Тюльпанова, с которой футболист долгое время выяснял отношения из-за ребенка, не понимает, почему некоторые спортсмены, такие как Мамаев и Кокорин, за противоправные действия уже полгода сидят в тюрьме, а вот за нравственное преступление против своих детей и жен никто не несет ответственности. Тюльпанова на своей страничке в социальной сети Instagram заявила, что Кержаков поломал жизнь трем своим женам. Он, как она уверяет, задолжал 13 миллионов рублей алиментов первой супруге, отобрал сына у второй и «забыл», как выглядит его ребенок от третьей жены. Совершенно не помнит о родительских обязанностях и при этом собирается рассказывать телеведущему о своей судьбе. Кержакова сложно назвать идеальным отцом/globallookpress.com Также дочь сенатора не понимает, почему футболисту доверили тренировать детей. Она уверена, что снимки с сыновьями ему нужны только для выставления фотографий в Instagram. По словам девушки, такой человек не может быть экспертом мнений в других областях. Милана Тюльпанова после расставания с Кержаковым перестала болеть за «Зенит» Раньше девушка была рьяной поклонницей футбольного клуба с берегов Невы. Тюльпанова добавила, что Кержаков далеко не лучший образец мужчины и отец своих детей. При этом его почему-то собираются ставить в пример на федеральном канале. «Я, вероятно, не понимаю чего-то в этой стране, да и в жизни тоже», — подметила она. Добавим, что Тюльпановой удалось «отвоевать» их общего ребенка у Кержакова. Сейчас сын Артемий живет с ней. Правда, как признавалась девушка, ради этого ей пришлось пройти семь кругов ада. Футболист отказывался вернуть ей сына и говорил, что она невменяемая и может быть опасна для ребенка. В итоге состоялся суд, который встал на сторону девушки. Даже после этого какое-то время сына жене спортсмен не отдавал. Лишь когда она пригрозила, что придет в его дом с судебными приставами, футболист сдался.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Разбор развода: в студии программы «Прямой
07.05.19, 21:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
«Он вообще не ночевал дома»: близкие
07.05.19, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эндрю Барт Фельдман -
О знаменитости Дата рождения 7 мая 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика