Елена Север считает, что дочери Алсу после шоу «Голос. Дети» нанесена непоправимая травма - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Певица вступилась за девочку, которой сейчас очень тяжело.




Елена Север/globallookpress.com

Популярная певица Елена Север в Instagram прокомментировала скандал, в котором оказалась замешана дочь Алсу Микелла Абрамова. Она не понимает, почему все набросились на Первый канал, продюсера Юрию Аксюту и ребенка, который одержал победу.



Елена Север отметила, что сами зрители создали такую тенденцию, что на экране хотят видеть только известных людей и слушать только раскрученные хиты на радио. Кроме того, люди хотят покупать продукты, которые рекламируют популярные артисты.


«Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи АлсуИзвестный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации.

«Наверняка ни Алсу, ни Первый канал не рассчитывали, что так проголосует зритель. Более того, вряд ли хотели этого, прекрасно понимая ситуацию! Именно зритель создает рейтинг канала и навязывает каналу, что ему интересно видеть! Молодому начинающему артисту сложно пробиться, не потому что его не хотят ставить на телевидение, а потому, что зритель переключается в это время на другой канал! Так же произошло и с этими детьми (финалистами). Все хотели искренне поддержать дочку Алсу, а получилось, что нанесли ей непоправимую травму!» — заявила Елена Север.


Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублейМикелла Абрамова заявила, что не собирается покидать сцену.

Исполнительнице искренне жалко Ержана Максима. Но для него лучшая награда – признание и любовь поклонников, а не то, что сейчас все устраивают с его «коллегой» по проекту. Она считает, что подросток не ожидал такой обструкции в сторону Микеллы Абрамовой, которая совсем еще ребенок.


«Дай Бог, чтобы эта ситуация сделала Микеллу сильнее и крепче, но не дай Бог вам пережить то, что незаслуженно переживает сейчас семья Абрамовых!» — заявила в конце своего эмоционального поста Елена Север.


Певица вступилась за девочку, которой сейчас очень тяжело. Елена Север/globallookpress.com Популярная певица Елена Север в Instagram прокомментировала скандал, в котором оказалась замешана дочь Алсу Микелла Абрамова. Она не понимает, почему все набросились на Первый канал, продюсера Юрию Аксюту и ребенка, который одержал победу. Елена Север отметила, что сами зрители создали такую тенденцию, что на экране хотят видеть только известных людей и слушать только раскрученные хиты на радио. Кроме того, люди хотят покупать продукты, которые рекламируют популярные артисты. «Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи Алсу Известный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации. «Наверняка ни Алсу, ни Первый канал не рассчитывали, что так проголосует зритель. Более того, вряд ли хотели этого, прекрасно понимая ситуацию! Именно зритель создает рейтинг канала и навязывает каналу, что ему интересно видеть! Молодому начинающему артисту сложно пробиться, не потому что его не хотят ставить на телевидение, а потому, что зритель переключается в это время на другой канал! Так же произошло и с этими детьми (финалистами). Все хотели искренне поддержать дочку Алсу, а получилось, что нанесли ей непоправимую травму!» — заявила Елена Север. Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублей Микелла Абрамова заявила, что не собирается покидать сцену. Исполнительнице искренне жалко Ержана Максима. Но для него лучшая награда – признание и любовь поклонников, а не то, что сейчас все устраивают с его «коллегой» по проекту. Она считает, что подросток не ожидал такой обструкции в сторону Микеллы Абрамовой, которая совсем еще ребенок. «Дай Бог, чтобы эта ситуация сделала Микеллу сильнее и крепче, но не дай Бог вам пережить то, что незаслуженно переживает сейчас семья Абрамовых!» — заявила в конце своего эмоционального поста Елена Север.
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Как ребенок миллионера и певицы оказался на
06.05.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика