«Ему нравились красивые женщины»: Наталья Бочкарева высказалась о любвеобильности Табакова - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

По словам актрисы, с художественным руководителем МХТ у нее всегда были дружеские отношения.




Наталья Бочкарева/globallookpress.com

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Журналистка вспомнила, что актриса несколько лет служила в МХТ, где художественным руководителем был покойный ныне Олег Табаков. Довлатова отметила, что все считали мэтра очень любвеобильным человеком, который постоянно заигрывал с молодыми актрисами.


Табаков очень любил молодых актрис/globallookpress.com

«Ему нравились красивые женщины. При этом со мной у него всегда были рабочие отношения. Я никогда не забуду, что он для меня сделал. Много лет назад, когда я еще училась в Нижегородском театральном училище, он позвонил мне домой и позвал в свою школу-студию МХАТ. Родители тогда чуть не упали, когда подошли к телефону и узнали, кто мне звонит. Они поняли, что я не сверну с пути актрисы. Табаков выдернул меня как котенка из Нижнего Новгорода. Он мой учитель», — сказала Бочкарева.


Михаил Богдасаров, Наталья Бочкарева и другие артисты поддержали госпитализированного Олега ТабаковаНа днях известный актер был госпитализирован с воспалением легких. Вчера состояние Олега Табакова ухудшилось. Его коллеги решили приободрить больного и записали для него видеообращения.

Также актриса вспомнила, что начинала играть в театре на одной сцене с Табаковым в спектакле «На дне». Это, по ее признанию, было потрясающее время. «Табаков для меня всегда авторитет. Он воспитал огромное количество звезд. Очень помогал талантливым ребятам найти свое призвание в жизни. Сейчас я хочу продолжить его дело. Считаю, что у меня есть организационный талант, поэтому я и хочу обучать молодых актеров», — сказала она.


Отметим, что Наталья Бочкарева открывает свою школу-студию для талантливых детей, которые в будущем хотят стать артистами.


По словам актрисы, с художественным руководителем МХТ у нее всегда были дружеские отношения. Наталья Бочкарева/globallookpress.com Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Журналистка вспомнила, что актриса несколько лет служила в МХТ, где художественным руководителем был покойный ныне Олег Табаков. Довлатова отметила, что все считали мэтра очень любвеобильным человеком, который постоянно заигрывал с молодыми актрисами. Табаков очень любил молодых актрис/globallookpress.com «Ему нравились красивые женщины. При этом со мной у него всегда были рабочие отношения. Я никогда не забуду, что он для меня сделал. Много лет назад, когда я еще училась в Нижегородском театральном училище, он позвонил мне домой и позвал в свою школу-студию МХАТ. Родители тогда чуть не упали, когда подошли к телефону и узнали, кто мне звонит. Они поняли, что я не сверну с пути актрисы. Табаков выдернул меня как котенка из Нижнего Новгорода. Он мой учитель», — сказала Бочкарева. Михаил Богдасаров, Наталья Бочкарева и другие артисты поддержали госпитализированного Олега Табакова На днях известный актер был госпитализирован с воспалением легких. Вчера состояние Олега Табакова ухудшилось. Его коллеги решили приободрить больного и записали для него видеообращения. Также актриса вспомнила, что начинала играть в театре на одной сцене с Табаковым в спектакле «На дне». Это, по ее признанию, было потрясающее время. «Табаков для меня всегда авторитет. Он воспитал огромное количество звезд. Очень помогал талантливым ребятам найти свое призвание в жизни. Сейчас я хочу продолжить его дело. Считаю, что у меня есть организационный талант, поэтому я и хочу обучать молодых актеров», — сказала она. Отметим, что Наталья Бочкарева открывает свою школу-студию для талантливых детей, которые в будущем хотят стать артистами.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На каблуках и с лейкой: Анна
В своем блоге отечественная певица опубликовала снимок, где она «работает» на грядках.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика