«Я уворачивалась, пока могла»: Нина Корниенко рассказала о своих отношениях с Андреем Мироновым - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01


Звездных актеров связывало нечто большее, чем просто игра на сцене. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».




Нина Корниенко/globallookpress.com

Популярная актриса Нина Корниенко стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия 1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что много лет назад у них была любовь с актером Андреем Мироновым.



В начале творческой карьеры она прославилась ролью Сюзанны в «Женитьбе Фигаро». На репетициях она и сдружилась с Андреем Мироновым. «Я помню, как после спектакля он забегал на вахту и оставлял мне записочки с пронзенным сердцем и подписью: «Твой Фигаро». Тогда, конечно, никто не думал, что Миронов станет таким сердцеедом. До поры до времени я уворачивалась, пока могла», — заявила она, намекая, что между ними все-таки случился роман.


Нина Корниенко рассказала о тайном романе с Андреем МироновымЗаслуженная артистка России стала гостьей популярной программы Первого канала. Она поведала ведущему об отношениях с легендарным актером.

Впрочем, в жены Миронов взял себе другую женщину – Екатерину Градову. «Мы с ней дружили до поры до времени. Она была, конечно, стильная и красивая. Самого Миронова я не представляла своим мужем. Я бы не вписалась в его жизнь. Потом Катя мне сказала, что они женятся…» — сказала Корниенко.


При этом актриса призналась, что и после свадьбы они были близки с Мироновым. «Мы каждый раз вместе выходили на сцену. Это такой раздражитель, сами понимаете. Один раз Градова ночевала у меня под дверью. Она очень ревновала. Думала, что Андрюша у меня дома, хотя в тот день его там не было», — заявила актриса.


Звездных актеров связывало нечто большее, чем просто игра на сцене. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Нина Корниенко/globallookpress.com Популярная актриса Нина Корниенко стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия 1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что много лет назад у них была любовь с актером Андреем Мироновым. В начале творческой карьеры она прославилась ролью Сюзанны в «Женитьбе Фигаро». На репетициях она и сдружилась с Андреем Мироновым. «Я помню, как после спектакля он забегал на вахту и оставлял мне записочки с пронзенным сердцем и подписью: «Твой Фигаро». Тогда, конечно, никто не думал, что Миронов станет таким сердцеедом. До поры до времени я уворачивалась, пока могла», — заявила она, намекая, что между ними все-таки случился роман. Нина Корниенко рассказала о тайном романе с Андреем Мироновым Заслуженная артистка России стала гостьей популярной программы Первого канала. Она поведала ведущему об отношениях с легендарным актером. Впрочем, в жены Миронов взял себе другую женщину – Екатерину Градову. «Мы с ней дружили до поры до времени. Она была, конечно, стильная и красивая. Самого Миронова я не представляла своим мужем. Я бы не вписалась в его жизнь. Потом Катя мне сказала, что они женятся…» — сказала Корниенко. При этом актриса призналась, что и после свадьбы они были близки с Мироновым. «Мы каждый раз вместе выходили на сцену. Это такой раздражитель, сами понимаете. Один раз Градова ночевала у меня под дверью. Она очень ревновала. Думала, что Андрюша у меня дома, хотя в тот день его там не было», — заявила актриса.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ким Су Хен - Биография
Ким Су Хен: биография Ким Су Хён – один из самых востребованных молодых актеров корейского и китайского кино и шоу-бизнеса. Азиатская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика