Меган Маркл и принц Гарри лишились единственной помощницы в уходе за ребенком - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Бабушка маленького Арчи Харрингтона Дория Рэгланд покинула Лондон значительно раньше, чем предполагалось.




Мать Меган Маркл уехала из Лондона. Фото: globallookpress

Незадолго до родов Меган Маркл в Лондон из США в спешном порядке прибыла ее мать Дория Рэгланд. Предполагалось, что женщина пробудет в поместье Фрогмор-хаус несколько месяцев, чтобы помочь дочери с малышом.


Крестной матерью первенца принца Гарри может стать лучшая подруга Меган МарклКанадская стилистка Джессика Малруни вместе с дочерью прилетела в Лондон из Торонто.

В резиденции герцога и герцогини Сассекских для Дории подготовили несколько просторных комнат, чтобы пребывание в гостях у пары было как можно более комфортным. Мать Маркл даже отдельно упомянули в официальном объявлении о рождении Арчи Харрингтона Маунтбеттена-Виндзора, что свидетельствовало о ее важной роли в жизни королевской семьи.


«Мать герцогини Дория Рэгланд счастлива прибытию ее первого внука, как и их королевские высочества», – говорилось в сообщении Букингемского дворца.



Но визит 62-летней бабушки завершился значительно раньше, чем было запланировано. На днях ее заметили в Лос-Анджелесе выгуливающей рядом с домом своих собак. Между тем, как сообщил журналистам осведомленный источник, помощь Дории для Меган и Гарри была незаменимой. Супруги даже не успели нанять няню, поскольку рассчитывали справиться с родительскими обязанностями вместе с бабушкой.


Причина, по которой мать Меган Маркл вернулась домой, не уточняется. Возможно, пишет The Daily Mail, она просто оказалась не готова отказаться от привычной жизни: в Лос-Анджелесе она работает инструктором по йоге.



Бабушка маленького Арчи Харрингтона Дория Рэгланд покинула Лондон значительно раньше, чем предполагалось. Мать Меган Маркл уехала из Лондона. Фото: globallookpress Незадолго до родов Меган Маркл в Лондон из США в спешном порядке прибыла ее мать Дория Рэгланд. Предполагалось, что женщина пробудет в поместье Фрогмор-хаус несколько месяцев, чтобы помочь дочери с малышом. Крестной матерью первенца принца Гарри может стать лучшая подруга Меган Маркл Канадская стилистка Джессика Малруни вместе с дочерью прилетела в Лондон из Торонто. В резиденции герцога и герцогини Сассекских для Дории подготовили несколько просторных комнат, чтобы пребывание в гостях у пары было как можно более комфортным. Мать Маркл даже отдельно упомянули в официальном объявлении о рождении Арчи Харрингтона Маунтбеттена-Виндзора, что свидетельствовало о ее важной роли в жизни королевской семьи. «Мать герцогини Дория Рэгланд счастлива прибытию ее первого внука, как и их королевские высочества», – говорилось в сообщении Букингемского дворца. Но визит 62-летней бабушки завершился значительно раньше, чем было запланировано. На днях ее заметили в Лос-Анджелесе выгуливающей рядом с домом своих собак. Между тем, как сообщил журналистам осведомленный источник, помощь Дории для Меган и Гарри была незаменимой. Супруги даже не успели нанять няню, поскольку рассчитывали справиться с родительскими обязанностями вместе с бабушкой. Причина, по которой мать Меган Маркл вернулась домой, не уточняется. Возможно, пишет The Daily Mail, она просто оказалась не готова отказаться от привычной жизни: в Лос-Анджелесе она работает инструктором по йоге.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Крестной матерью первенца принца Гарри может
23.05.19, 02:00
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Кан - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1994 г. [ur_=#tableofcontents4]Сон Кан...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика