Танец молодоженов: в Сети появилось первое видео со свадьбы Каменских и Потапа - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Пара не скрывает своих чувств.




В сети появился первый свадебный танец Насти Каменских и Потапа
ФОТО: www.instagram.com/kamenskux

В Instagram появилось видео со свадьбы Насти Каменских и Потапа. Пара официально оформила отношения 23 мая. Торжество организовали в ресторане под Киевом. Специально для этого заведение закрыли на спецобслуживание.


Сразу несколько роликов с торжества опубликовала фанатка исполнительницы. Вход посторонним хоть и закрыт, но от настоящих их поклонников трудно скрыться. На ее странице можно найти целую подборку фото с торжественной церемонии. В том числе видео первого танца молодых. Настя и Потап сами исполняют песню, супруги очень нежно смотрят друг на друга, успевают петь и целоваться.



Настя Каменских предстала перед гостями и женихом в очаровательном ажурном свадебном платье. Пара давно вместе, но до последнего скрывала роман. Новость о свадьбе Потапа и Насти по-настоящему обрадовала их поклонников.



Ранее певица поделилась с подписчиками своим счастьем. Она опубликовала фото в свадебном платье, а еще призналась в любви супругу. 



Напомним, в новость о свадьбе исполнителей не верили до последнего. Пару недель назад подруга  Насти Каменских проговорилась, что певица готовится к бракосочетанию с Потапом, но информацию приняли за «утку». Сами влюбленные, чтобы оставить историю в тайне до конца, даже зашифровали текст свадебных пригласительных, пишет сайт Актуальные новости.


Пара не скрывает своих чувств. В сети появился первый свадебный танец Насти Каменских и Потапа ФОТО: www.instagram.com/kamenskux В Instagram появилось видео со свадьбы Насти Каменских и Потапа. Пара официально оформила отношения 23 мая. Торжество организовали в ресторане под Киевом. Специально для этого заведение закрыли на спецобслуживание. Сразу несколько роликов с торжества опубликовала фанатка исполнительницы. Вход посторонним хоть и закрыт, но от настоящих их поклонников трудно скрыться. На ее странице можно найти целую подборку фото с торжественной церемонии. В том числе видео первого танца молодых. Настя и Потап сами исполняют песню, супруги очень нежно смотрят друг на друга, успевают петь и целоваться. Настя Каменских предстала перед гостями и женихом в очаровательном ажурном свадебном платье. Пара давно вместе, но до последнего скрывала роман. Новость о свадьбе Потапа и Насти по-настоящему обрадовала их поклонников. Ранее певица поделилась с подписчиками своим счастьем. Она опубликовала фото в свадебном платье, а еще призналась в любви супругу. Напомним, в новость о свадьбе исполнителей не верили до последнего. Пару недель назад подруга Насти Каменских проговорилась, что певица готовится к бракосочетанию с Потапом, но информацию приняли за «утку». Сами влюбленные, чтобы оставить историю в тайне до конца, даже зашифровали текст свадебных пригласительных, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Насти Кудри - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Потап рассказал об ожидании свадьбы с Настей
26.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брук Смит - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 мая 1967 г. Мартином Скорсезе, Робертом Редфордом, Джиной Лоллобриджидой, Мэрил Стрип и Мэрилин Монро.[media=https://www.instagram.com/p/CDKLpYNlcHp/?utm_source=ig_embed" alt="Брук Смит - Биография"> Брук Смит в сериале «Американская история  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика