«Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков высмеял блогера Давидыча - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:00

На ироничную публикацию юмориста сразу ответили подписчики.




Семен Слепаков Фото: globallookpress.com

Комик Семен Слепаков часто делится с поклонниками в блоге смешными рассказами или стихотворениями, которые, как правило, адресованы определенной группе людей. Но иногда он иронично обращается к конкретному человеку. Например, сегодня новая публикация юмориста была адресована автору канала SmotraTV на Youtube Давидычу, который несколько лет провел в тюрьме.


В недавней беседе с Юрием Дудем Давидыч утверждал, что может за 3-4 часа отжаться 1500 раз, сделать 1200 приседаний без остановки, а также порядка 3000 упражнений на пресс. Эти слова вызвали у других блогеров большие сомнения, так как автор канала на Youtube не похож на спортсмена.



По словам Давидыча, за три года в колонии он также ответил на 150 000 писем. Только в день блогер готовил к отправке до 300 ответов.


Взглянув на результаты Давидыча, Семен Слепаков решил принять эстафету и рассказал о своих «успехах».


«Сделал 1500 отжиманий, 1200 приседаний, 3000 пресс. Ответил на 5000 писем. Поехал в город. Самочувствие — бомба. Буду каждое утро так делать» — пишет в блоге Семен Слепаков.


Прочитав публикацию комика, подписчики тут же начали шутить в ответ.


Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia»Успешный сценарист спросил поклонников, какие персонажи сегодня могли бы стать героями ситкома.

«А в реальности что было? Свалился с кровати и покатился в машину?» — пишут поклонники.


Фанаты удивились, что Слепаков не уделил внимание чтению, как это сделал Давидыч. По словам блогера, в заточении он прочел несколько сотен книг. На что Слепаков «честно ответил», что читает крайне мало.


На ироничную публикацию юмориста сразу ответили подписчики. Семен Слепаков Фото: globallookpress.com Комик Семен Слепаков часто делится с поклонниками в блоге смешными рассказами или стихотворениями, которые, как правило, адресованы определенной группе людей. Но иногда он иронично обращается к конкретному человеку. Например, сегодня новая публикация юмориста была адресована автору канала SmotraTV на Youtube Давидычу, который несколько лет провел в тюрьме. В недавней беседе с Юрием Дудем Давидыч утверждал, что может за 3-4 часа отжаться 1500 раз, сделать 1200 приседаний без остановки, а также порядка 3000 упражнений на пресс. Эти слова вызвали у других блогеров большие сомнения, так как автор канала на Youtube не похож на спортсмена. По словам Давидыча, за три года в колонии он также ответил на 150 000 писем. Только в день блогер готовил к отправке до 300 ответов. Взглянув на результаты Давидыча, Семен Слепаков решил принять эстафету и рассказал о своих «успехах». «Сделал 1500 отжиманий, 1200 приседаний, 3000 пресс. Ответил на 5000 писем. Поехал в город. Самочувствие — бомба. Буду каждое утро так делать» — пишет в блоге Семен Слепаков. Прочитав публикацию комика, подписчики тут же начали шутить в ответ. Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia» Успешный сценарист спросил поклонников, какие персонажи сегодня могли бы стать героями ситкома. «А в реальности что было? Свалился с кровати и покатился в машину?» — пишут поклонники. Фанаты удивились, что Слепаков не уделил внимание чтению, как это сделал Давидыч. По словам блогера, в заточении он прочел несколько сотен книг. На что Слепаков «честно ответил», что читает крайне мало.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


3000 миль до Грейслэнда (3000 Miles to
27.07.17, 11:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Поклонники попросили Алексея
Фанаты выразили недовольство частыми постами кумира на английском.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика