Юлия Ковальчук не побоялась сделать фото без укладки и макияжа - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

Певица вновь приехала на побережье моря, где проводят время ее муж и дочка.




Юлия Ковальчук. фото: instagram.com/juliakovalchuk/

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в браке пять лет. Однако вместе они и того дольше — 11 лет. Не так давно они отметили эту дату, поднявшись в небо на воздушном шаре. В 2017 году у супругов произошло радостное событие. Они стали родителями. Звездная пара отвела комнату для своей наследницы Амелии в загородном особняке. Теперь они совмещают работу и заботу о ребенке. В этом году влюбленные даже пораньше уехали в теплые края, чтобы дочка там переждала окончание зимы.


Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TVПопулярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе».

И вот в Москве уже почти настало лето, а супруги не торопятся привозить ребенка обратно. Сами они приезжают по делам в столицу на некоторое время, а затем снова возвращаются в Испанию. Так, на днях Ковальчук побывала на премии RU.TV. Она всех сразила лаконичным розовым платьем, которым подчеркнула стройную фигуру. Насладившись вечером, певица покинула мероприятие. Уже утром во вторник она публиковала видео и фото с теплого побережья.


С первыми лучами солнца артистка отправилась гулять по окрестностям и даже повстречала ящерицу. В это время ее муж и дочка спали. Также Юлия опубликовала фото, на котором запечатлена без укладки и макияжа. «По-моему, лохматое утро выглядит именно так», — заявила девушка. Она рассказала, что раньше принуждала Чумакова придерживаться ее ритма жизни, поэтому ему приходилось рано вставать и много гулять.



«Слава Богу, что со временем хватило мозгов и мудрости дать нам возможность жить и отдыхать каждому в своём режиме. И сразу все встало на свои места», — добавила Ковальчук. Поклонники пришли в восторг от природной красоты знаменитости. Оставила ей комплимент и Ляйсан Утяшева. «Красивая! Отличного отдыха тебе», — написала она. «Как вам идёт без макияжа!» — заметила одна из подписчиц. Многие также согласились с тем, что чужие биоритмы нарушать нельзя. Они похвалили Ковальчук за ее мудрость.


Юлия Ковальчук не побоялась сделать фото без укладки и макияжа - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/juliakovalchuk/

Певица вновь приехала на побережье моря, где проводят время ее муж и дочка. Юлия Ковальчук. фото: instagram.com/juliakovalchuk/ Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в браке пять лет. Однако вместе они и того дольше — 11 лет. Не так давно они отметили эту дату, поднявшись в небо на воздушном шаре. В 2017 году у супругов произошло радостное событие. Они стали родителями. Звездная пара отвела комнату для своей наследницы Амелии в загородном особняке. Теперь они совмещают работу и заботу о ребенке. В этом году влюбленные даже пораньше уехали в теплые края, чтобы дочка там переждала окончание зимы. Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TV Популярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе». И вот в Москве уже почти настало лето, а супруги не торопятся привозить ребенка обратно. Сами они приезжают по делам в столицу на некоторое время, а затем снова возвращаются в Испанию. Так, на днях Ковальчук побывала на премии RU.TV. Она всех сразила лаконичным розовым платьем, которым подчеркнула стройную фигуру. Насладившись вечером, певица покинула мероприятие. Уже утром во вторник она публиковала видео и фото с теплого побережья. С первыми лучами солнца артистка отправилась гулять по окрестностям и даже повстречала ящерицу. В это время ее муж и дочка спали. Также Юлия опубликовала фото, на котором запечатлена без укладки и макияжа. «По-моему, лохматое утро выглядит именно так», — заявила девушка. Она рассказала, что раньше принуждала Чумакова придерживаться ее ритма жизни, поэтому ему приходилось рано вставать и много гулять. «Слава Богу, что со временем хватило мозгов и мудрости дать нам возможность жить и отдыхать каждому в своём режиме. И сразу все встало на свои места», — добавила Ковальчук. Поклонники пришли в восторг от природной красоты знаменитости. Оставила ей комплимент и Ляйсан Утяшева. «Красивая! Отличного отдыха тебе», — написала она. «Как вам идёт без макияжа!» — заметила одна из подписчиц. Многие также согласились с тем, что чужие биоритмы нарушать нельзя. Они похвалили Ковальчук за ее мудрость. фото: instagram.com/juliakovalchuk/
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ёлки - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина,
26.05.19, 15:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дильегро - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 августа 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Дэйн Дильегро...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика