«Выпей меня до дна»: дочь Любы Успенской показала себя без одежды - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Татьяна Плаксина сделала откровенную фотографию в воде.




Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official/

После трагического падения с велосипеда в Коста-Рике дочери певицы Любови Успенской пришлось пережить несколько операций. Татьяна Плаксина получила тяжелую травму челюсти и лишилась зубов. Девушка на фоне переживаний даже постриглась налысо, так как считала, что волосы хранят негативную информацию.


Похоже, что тяжелый период в жизни Татьяны закончился  – девушка опубликовала откровенную фотографию, показав себя в воде без купальника.



«Выпей меня до дна. Спокойной ночи, мотыльки», – написала девушка в Instagram.


Но не всем фолловерам понравился снимок. Некоторые подписчики назвали фотографию слишком откровенной и пошлой. Другие решили, что Татьяна не до конца оправилась от пережитого.


«Видно же, что ей очень плохо внутри»; «Таня, вам надо влюбиться», – посоветовали поклонники дочери Успенской.


Ранее Любовь Успенская признавалась, что Татьяна Плаксина вернулась к обычной жизни и творчеству. Девушка рисует картины, а также заявила о готовности стать певицей. Она даже выбрала псевдоним «Пачитати», что переводится с древнеперуанского языка как «планета».


Татьяна Плаксина сделала откровенную фотографию в воде. Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official/ После трагического падения с велосипеда в Коста-Рике дочери певицы Любови Успенской пришлось пережить несколько операций. Татьяна Плаксина получила тяжелую травму челюсти и лишилась зубов. Девушка на фоне переживаний даже постриглась налысо, так как считала, что волосы хранят негативную информацию. Похоже, что тяжелый период в жизни Татьяны закончился – девушка опубликовала откровенную фотографию, показав себя в воде без купальника. «Выпей меня до дна. Спокойной ночи, мотыльки», – написала девушка в Instagram. Но не всем фолловерам понравился снимок. Некоторые подписчики назвали фотографию слишком откровенной и пошлой. Другие решили, что Татьяна не до конца оправилась от пережитого. «Видно же, что ей очень плохо внутри»; «Таня, вам надо влюбиться», – посоветовали поклонники дочери Успенской. Ранее Любовь Успенская признавалась, что Татьяна Плаксина вернулась к обычной жизни и творчеству. Девушка рисует картины, а также заявила о готовности стать певицей. Она даже выбрала псевдоним «Пачитати», что переводится с древнеперуанского языка как «планета».
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Татьяна Овсиенко - Биографии
26.07.17, 08:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика