Иосиф Пригожин подарил Валерии путешествие в Исландию - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Супруги отметили 15-ю годовщину свадьбы.




Иосиф Пригожин и Валерия отметили 15-летие совместной жизни. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Несколько дней назад Иосиф Пригожин и Валерия отметили хрустальную свадьбу, 15-летие совместной жизни. И хотя дата подходящая, чтобы стать юбилейной, широко отмечать этот праздник супруги не стали, а просто собрали близких друзей в подмосковном загородном доме.


Иосиф Пригожин и Валерия поиграли в султана и наложницуСнимком семейных ролевых игр продюсер поделился в своем Instagram.

«Дети нас поздравили еще утром, а вечером мы устроили достаточно скромные посиделки», — рассказал продюсер.


А в качестве подарков супруги купили друг другу путевки в Исландию – необычное место, в котором уже давно хотелось побывать. Как отмечает Иосиф, он Валерия отправятся туда в июне и будут неделю наслаждаться местными красотами и достопримечательностями.


Иосиф Пригожин подарил Валерии путешествие в Исландию - «Новости шоубизнеса»
Валерия и Иосиф Пригожин поженились в 2004 году. Фото: Globallook

Кстати, гостями, побывавшими на семейном торжестве стали известный адвокат Анатолий Кучерена и его жена, продюсер Александр Митрошенков, а также Николай Басков. К слову, певец отметил, что Пригожина и Валерию смело можно назвать половинками одного целого, а по нынешним меркам прожить в браке столько лет могут не все пары, пишет «СтарХит».


«Мы наверху, в горах»: Пригожин и Валерия поздравили поклонников с Рождеством из бассейнаКомментаторы похвалили супругов за оригинальное празднование важной христианской даты.

Напомним, что будущие супруги познакомилась в 2004 году, а через год оформили отношения официально. Иосиф Пригожин, приняв троих детей звезды, воспитал их, как родных. И в отличие от родного отца, Александра Шульгина, относится к детям с нежностью и заботой.


Супруги отметили 15-ю годовщину свадьбы. Иосиф Пригожин и Валерия отметили 15-летие совместной жизни. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Несколько дней назад Иосиф Пригожин и Валерия отметили хрустальную свадьбу, 15-летие совместной жизни. И хотя дата подходящая, чтобы стать юбилейной, широко отмечать этот праздник супруги не стали, а просто собрали близких друзей в подмосковном загородном доме. Иосиф Пригожин и Валерия поиграли в султана и наложницу Снимком семейных ролевых игр продюсер поделился в своем Instagram. «Дети нас поздравили еще утром, а вечером мы устроили достаточно скромные посиделки», — рассказал продюсер. А в качестве подарков супруги купили друг другу путевки в Исландию – необычное место, в котором уже давно хотелось побывать. Как отмечает Иосиф, он Валерия отправятся туда в июне и будут неделю наслаждаться местными красотами и достопримечательностями. Валерия и Иосиф Пригожин поженились в 2004 году. Фото: Globallook Кстати, гостями, побывавшими на семейном торжестве стали известный адвокат Анатолий Кучерена и его жена, продюсер Александр Митрошенков, а также Николай Басков. К слову, певец отметил, что Пригожина и Валерию смело можно назвать половинками одного целого, а по нынешним меркам прожить в браке столько лет могут не все пары, пишет «СтарХит». «Мы наверху, в горах»: Пригожин и Валерия поздравили поклонников с Рождеством из бассейна Комментаторы похвалили супругов за оригинальное празднование важной христианской даты. Напомним, что будущие супруги познакомилась в 2004 году, а через год оформили отношения официально. Иосиф Пригожин, приняв троих детей звезды, воспитал их, как родных. И в отличие от родного отца, Александра Шульгина, относится к детям с нежностью и заботой.
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика