Покинувшему больницу Алибасову может стать хуже - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

После выписки из НИИ Склифосовского у продюсера сохраняется риск инвалидности.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com

К радости поклонников, здоровье Бари Алибасова значительно улучшилось. Накануне продюсер выписался из НИИ Склифосовского, куда его доставили с тяжелейшим химическим ожогом внутренних органов.


Директор Алибасова отрицает, что продюсера отравила семья ШукшиныхПредставитель создателя группы «На-на» призвал не относиться всерьез к заявлению его сестры.

Спасая жизнь и здоровье основателя группы «На-на», медики сделали все возможное. Он пошел на поправку так быстро, что удивил даже врачей, не ожидавших подобного от 72-летнего пациента.


Но, к сожалению, у Бари Каримовича остается риск ухудшения состояния. Как рассказала диетолог и подруга продюсера Марият Мухина, побывавшая на последнем медицинском консилиуме по Алибасову, от ожогов «Кротом» у него осталась всего одна язва в пищеводе.


Заживление подобного ожога может идти долго — до двух лет. Медики опасаются: если процесс пойдет не так, как нужно, у продюсера произойдет сужение пищевода из-за рубцовой ткани. В этом случае он больше не сможет самостоятельно глотать и останется инвалидом. Ему до конца дней придется проводить специальные процедуры, чтобы расширить пищевод.


Однако 72-летний шоумен принял решение покинуть больницу. Теперь он продолжит реабилитацию в элитной клинике в Казахстане.


«Это же Бари Алибасов! Он не может на одном месте находиться долго, он совершенно не хотел лежать там и болеть. Врачи сделали все возможное», – эксклюзивно рассказала Марият порталу teleprogramma.pro.


Бари Алибасов в больничной палате. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

После выписки из НИИ Склифосовского у продюсера сохраняется риск инвалидности. Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com К радости поклонников, здоровье Бари Алибасова значительно улучшилось. Накануне продюсер выписался из НИИ Склифосовского, куда его доставили с тяжелейшим химическим ожогом внутренних органов. Директор Алибасова отрицает, что продюсера отравила семья Шукшиных Представитель создателя группы «На-на» призвал не относиться всерьез к заявлению его сестры. Спасая жизнь и здоровье основателя группы «На-на», медики сделали все возможное. Он пошел на поправку так быстро, что удивил даже врачей, не ожидавших подобного от 72-летнего пациента. Но, к сожалению, у Бари Каримовича остается риск ухудшения состояния. Как рассказала диетолог и подруга продюсера Марият Мухина, побывавшая на последнем медицинском консилиуме по Алибасову, от ожогов «Кротом» у него осталась всего одна язва в пищеводе. Заживление подобного ожога может идти долго — до двух лет. Медики опасаются: если процесс пойдет не так, как нужно, у продюсера произойдет сужение пищевода из-за рубцовой ткани. В этом случае он больше не сможет самостоятельно глотать и останется инвалидом. Ему до конца дней придется проводить специальные процедуры, чтобы расширить пищевод. Однако 72-летний шоумен принял решение покинуть больницу. Теперь он продолжит реабилитацию в элитной клинике в Казахстане. «Это же Бари Алибасов! Он не может на одном месте находиться долго, он совершенно не хотел лежать там и болеть. Врачи сделали все возможное», – эксклюзивно рассказала Марият порталу teleprogramma.pro. Бари Алибасов в больничной палате. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
Алибасов предоставил слова диетолога,
15.07.19, 19:01
«Круговой ожог пищевода»: подруга Алибасова
10.06.19, 20:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика