Виктория Дайнеко вспомнила, как прогуляла выпускной в школе - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:01

Будущая певица сделала выбор в пользу учебы.




Виктория Дайнеко Фото: Globallookpress

23 июня в Санкт-Петербурге прошли знаменитые «Алые паруса» — главный праздник выпускников. Во многих городах тоже отгремели первые выпускные вечера. Знаменитости с ностальгией вспоминают, как сами готовились к празднику прощания со школой.


Виктория Дайнеко неожиданно призналась, что у нее не было выпускного вечера. Это произошло из-за того, что она очень хотела стать певицей и все свое время посвящала будущей карьере.



«24 июня 2004 года, 15 лет назад, был мой выпускной в школе-лицей города Мирного. В этот день педагог Московского эстрадно-джазового училища назначила мне прослушивание и я, недолго думая, упаковала своё выпускное платье и прилетела в Москву. Педагог успешно прослушивание перенесла на сентябрь, а выпускной я уже прогуляла», — написала Дайнеко.


Дайнеко иронично ответила на подозрения в анорексииПевица поделилась снимками в купальнике, после чего поклонники обеспокоились ее худобой.

Она добавила, что спустя два месяца история приняла совсем другой оборот. К тому моменту, как подошло время прослушивания, в Останкино объявили результаты кастинга на «Фабрику звёзд-5», и Виктория отменила его на этот раз сама.


«Такая вот история», — заключила она.


В комментариях поклонники написали, что все произошло к лучшему, и поблагодарили Дайнеко за то, что она столько лет радует их своим творчеством.


Будущая певица сделала выбор в пользу учебы. Виктория Дайнеко Фото: Globallookpress 23 июня в Санкт-Петербурге прошли знаменитые «Алые паруса» — главный праздник выпускников. Во многих городах тоже отгремели первые выпускные вечера. Знаменитости с ностальгией вспоминают, как сами готовились к празднику прощания со школой. Виктория Дайнеко неожиданно призналась, что у нее не было выпускного вечера. Это произошло из-за того, что она очень хотела стать певицей и все свое время посвящала будущей карьере. «24 июня 2004 года, 15 лет назад, был мой выпускной в школе-лицей города Мирного. В этот день педагог Московского эстрадно-джазового училища назначила мне прослушивание и я, недолго думая, упаковала своё выпускное платье и прилетела в Москву. Педагог успешно прослушивание перенесла на сентябрь, а выпускной я уже прогуляла», — написала Дайнеко. Дайнеко иронично ответила на подозрения в анорексии Певица поделилась снимками в купальнике, после чего поклонники обеспокоились ее худобой. Она добавила, что спустя два месяца история приняла совсем другой оборот. К тому моменту, как подошло время прослушивания, в Останкино объявили результаты кастинга на «Фабрику звёзд-5», и Виктория отменила его на этот раз сама. «Такая вот история», — заключила она. В комментариях поклонники написали, что все произошло к лучшему, и поблагодарили Дайнеко за то, что она столько лет радует их своим творчеством.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Якова Кучеревского
Биография Якова Кучеревского Яков Кучеревский — заслуженный артист Украины, актёр театра и кино. Один из самых востребованных актеров в стране. Служит в Одесском музыкально-драматическом театре. → Знаменитый украинский актер Яков Кучеревский Детство Биография актёра начинается в посёлке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика