Тимур Батрутдинов занимался сексом из жалости - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:00

Известный юморист не мог отказать фанаткам, боясь обидеть их.




Юморист Тимур Батрутдинов боится обидеть девушек. ФОТО: GLOBALLOOK

41-летний юморист Тимур Батрутдинов – завидный звездный холостяк страны. Несмотря на многочисленные романы, как-будто и с Ольгой Бузовой, артист так и не нашел свою вторую половинку.


Батрутдинов рассказал, в каком случае закроется Comedy ClubАртист дал откровенное интервью Насте Ивлеевой.

Недавно резидент Comedy Club стал очередным гостем на YouTube-шоу Насти Ивлеевой «AGENTSHOW» и признался, что он до сих пор один, потому что не верит в искренность девушек. Мол, почему до того, как стать популярным, они не роились вокруг нет, а сейчас их – пруд пруди.


Но такая позиция звезды, конечно, говорит о том, что Тимур ведет затворнический образ жизни. Как признался ведущей юморист, он – женский гурман и любитель экзотики. А вместе с тем, галантный и внимательный кавалер, который боится обидеть девушек или задеть их чувства. Потому даже соглашается на секс с ними из жалости.


«Главная моя проблема — это обидеть девушку. Я боюсь… иногда во вред себе. В моей жизни много было таких встреч из жалости. И секс из жалости был, да», — откровенно поведал юморист.


Батрутдинов и Бузова объяснили, почему не стали паройТелеведущая и ее близкий друг не могут быть вместе по разным причинам.

Напомним, в скором времени Тимур Батрутдинов вместе с Ольгой Бузовой примет участие в новом шоу, где они будут искать друг другу пару. Если из затеи ничего не выйдет, то, согласно правилам, им придется пожениться самим.


Известный юморист не мог отказать фанаткам, боясь обидеть их. Юморист Тимур Батрутдинов боится обидеть девушек. ФОТО: GLOBALLOOK 41-летний юморист Тимур Батрутдинов – завидный звездный холостяк страны. Несмотря на многочисленные романы, как-будто и с Ольгой Бузовой, артист так и не нашел свою вторую половинку. Батрутдинов рассказал, в каком случае закроется Comedy Club Артист дал откровенное интервью Насте Ивлеевой. Недавно резидент Comedy Club стал очередным гостем на YouTube-шоу Насти Ивлеевой «AGENTSHOW» и признался, что он до сих пор один, потому что не верит в искренность девушек. Мол, почему до того, как стать популярным, они не роились вокруг нет, а сейчас их – пруд пруди. Но такая позиция звезды, конечно, говорит о том, что Тимур ведет затворнический образ жизни. Как признался ведущей юморист, он – женский гурман и любитель экзотики. А вместе с тем, галантный и внимательный кавалер, который боится обидеть девушек или задеть их чувства. Потому даже соглашается на секс с ними из жалости. «Главная моя проблема — это обидеть девушку. Я боюсь… иногда во вред себе. В моей жизни много было таких встреч из жалости. И секс из жалости был, да», — откровенно поведал юморист. Батрутдинов и Бузова объяснили, почему не стали парой Телеведущая и ее близкий друг не могут быть вместе по разным причинам. Напомним, в скором времени Тимур Батрутдинов вместе с Ольгой Бузовой примет участие в новом шоу, где они будут искать друг другу пару. Если из затеи ничего не выйдет, то, согласно правилам, им придется пожениться самим.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика