С голым торсом: Наталья Рудова, прикрывшись простынкой, встретила в постели мускулистого атлета - «Новости шоубизнеса»

31.03.22, 08:15

Звезда показала, чем они занимаются в спальне.


Наталья Рудова. Фото: соцсети

Актриса Наталья Рудова завершила свое участие в экстремальном шоу «Звезды в Африке». Но долго без дела красотка не оставалась и уже приступила к съемкам нового сериала «Рынок шкур».



Кого именно играет Рудова в новом проекте, она не сообщает. Зато известно, что в ленте вместе с ней задействован Павел Прилучный. Только в постели с Натальей сейчас оказался не он.



Рудова сняла селфи на кровати, показав, как к ней присоединяется мускулистый атлет с голым торсом. Сама актриса прикрылась простынкой, игриво демонстрируя, чем они с партнером занимаются.


Оказалось, в спальне они не одни. За кадром — целая съемочная группа из нескольких человек. Поэтому вряд ли Рудова прилегла просто отдохнуть.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!


Звезда показала, чем они занимаются в спальне. Наталья Рудова. Фото: соцсети Актриса Наталья Рудова завершила свое участие в экстремальном шоу «Звезды в Африке». Но долго без дела красотка не оставалась и уже приступила к съемкам нового сериала «Рынок шкур». Кого именно играет Рудова в новом проекте, она не сообщает. Зато известно, что в ленте вместе с ней задействован Павел Прилучный. Только в постели с Натальей сейчас оказался не он. Рудова сняла селфи на кровати, показав, как к ней присоединяется мускулистый атлет с голым торсом. Сама актриса прикрылась простынкой, игриво демонстрируя, чем они с партнером занимаются. Оказалось, в спальне они не одни. За кадром — целая съемочная группа из нескольких человек. Поэтому вряд ли Рудова прилегла просто отдохнуть. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лили Рейнхарт - Биография
Лили Рейнхарт: биография Фанаты голливудского кино уже давно заметили, что у их любимых актеров и актрис имеются двойники – люди, которые ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика