Анна Нетребко «божественно» спела на концерте в немецком Баден-Бадене - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Кроме, собственно, голоса, фанатов поразило и платье оперной дивы.




Поклонники Анны Нетребко назвали пение звезды "божественным". ФОТО: INSTAGRAM.COM/ANNA_NETREBKO_YUSI_TIAGO

На странице Анны Нетребко в социальной сети Instagram появились не совсем привычные для оперной певицы посты, ведь, несмотря на профессию Анны, «поет» в Сети она не так часто, как хотелось бы. Мировая знаменитость опубликовала два видеоролика – фрагменты ее выступления в немецком Баден-Бадене, продемонстрировав при этом шикарное темно-синее платье с блестящими серебристыми полосками.


Нетребко отметила возвращение с гастролей дружеским пикником на крышеОперная дива собрала друзей и близких за щедро накрытым столом.

Артистка не стала каким-то образом подписывать и комментировать, происходящее на сцене. Да, этого и не требовалось: поклонники таланта сами поделились впечатлениями от проникновенного, безукоризненного пения и «божественного» голоса звезды.



«Божественно! Без слез восторга это невозможно слушать», — признается одна из подписчиц.


Публикации собрали уже несколько тысяч просмотров и «лайков». Кроме того, что поклонники дивы восхищаются голосом и исполнительским мастерством Анны Нетребко, некоторые фанатки просят звезду опубликовать в хорошем качестве и в полный рост снимок в концертном наряде.


Нетребко продемонстрировала стройные ноги в платье с модным принтомОперная дива для выхода в свет выбрала трендовое этим летом платье в горох.

Напомним, несмотря на элитарность оперного пения, как искусства, Анна очень популярна в демократичном Instagram. Наибольшей популярностью в Сети пользуются посты, в которых артистка демонстрирует свои наряды и сценические образы. Немалый интерес вызывают публикации, в которых звезда показывает свою фигуру. Свои поклонники есть и у «кулинарных» постов. Как правило, в них Анна делится поклонниками рецептами плотных и калорийных блюд, которые ест сама и потчует домашних.



Кстати, за фигуру звезда не переживает – немного лишнего веса в оперном пении — вещь необходимая.


Кроме, собственно, голоса, фанатов поразило и платье оперной дивы. Поклонники Анны Нетребко назвали пение звезды
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Нетребко спела в мини-юбке и на высоких
14.07.19, 13:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика